Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৯ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিজেপি, জয় বন্দ্যোপাধ্যায়

প্রচার শুরু বিজেপি প্রার্থী জয়ের, দেখা করলেন শহিদ বাবলু সাঁতরার পরিবারের সঙ্গে

উলুবেড়িয়ার চারটি মন্দিরে পুজো দিলেন বিজেপি নেতা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২০, ২০১৯, ১৭:৪২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২০, ২০১৯, ১৭:৪২

options
link
প্রচার শুরু বিজেপি প্রার্থী জয়ের, দেখা করলেন শহিদ বাবলু সাঁতরার পরিবারের সঙ্গে zoom
Advertisement

সন্দীপ মজুমদার, উলুবেড়িয়া: অভিনয় জগৎ থেকে রাজনীতির আঙিনায়। এবারে লোকসভা ভোটে হাওড়ার উলুবেড়িয়া কেন্দ্রে বিজেপি প্রার্থী অভিনেতা জয় বন্দ্যোপাধ্যায়। বৃহস্পতিবার এলাকার চারটি মন্দিরে পুজো দিয়ে প্রচারে নেমে পড়লেন তিনি। রোড শো শেষে দেখা করলেন পুলওয়ামায় শহিদ বাবলু সাঁতরার পরিবারের সঙ্গেও।

[ আরও পড়ুন: আসানসোলে বাবুল সুপ্রিয়র প্রচারে তৈরি সুসজ্জিত গাড়ি, শুরু জল্পনা]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

রাজনীতিতে হয়তো এখনও তেমন পোক্ত হয়ে ওঠেননি। তবে ভোটে আগেও লড়েছেন অভিনেতা জয় বন্দ্যোপাধ্যায়। ২০১৪ সালে লোকসভা ও ২০১৬ সালের বিধানসভা ভোটে বিজেপি প্রার্থী হয়েছিলেন তিনি। দু’বারই অবশ্য হেরে গিয়েছিলেন। আসন্ন লোকসভা ভোটেও ফের জয় বন্দ্যোপাধ্যায়কে প্রার্থী করেছে বিজেপি, এবার হাওড়ার উলুবেড়িয়ায়। বৃহস্পতিবার থেকে প্রচারও শুরু করে দিলেন বিজেপি প্রার্থী। এদিন প্রথমে উলুবেড়িয়া মনসাতলায় বিজেপির হাওড়া জেলা কার্যালয়ে (গ্রামীণ) যান জয়। সেখান থেকে হুডখোলা জিপে করুণাময়ী কালী মন্দিরে। উলুবেড়িয়ার করুণাময়ী কালী মন্দির লাগোয়া শিবমন্দির, বজরং বলী মন্দির ও পঞ্চবটী দুর্গা মন্দিরেও পুজো দেন বিজেপি প্রার্থী জয় বন্দ্যোপাধ্যায়। এরপর শুরু হয় রোড শো। হুডখোলা জিপে দলের প্রার্থীর সঙ্গে ছিলেন বিজেপির হাওড়া জেলা সভাপতি (গ্রামীণ) অনুপম মল্লিক ও জেলা সম্পাদক প্রত্যুষ মণ্ডল। প্রথম দিনের প্রচার শেষে বিজেপি দপ্তরে সাংবাদিক সম্মেলনে করেন উলুবেড়িয়ার প্রার্থী জয় বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনি বলেন, রাজ্যের সমস্যায় পেইন কিলার ব্যবহার করছে তৃণমূল। আর বিজেপি ক্ষমতায় এলে অ্যান্টিবায়োটিক ব্যবহার করা হবে। কারণ পেইন কিলারে সাময়িক স্বস্তি মিললেও রোগ সারে না। এবার উলুবেড়িয়া কেন্দ্রে লড়াই চর্তুমুখী।  তৃণমূল, কংগ্রেস ও সিপিএমের প্রার্থীরা মহিলা, পুরুষ প্রার্থী বলতে একমাত্র বিজেপির জয় বন্দ্যোপাধ্যায়ই।

ফ্রেরুয়ারিতে কাশ্মীরের পুলওয়ামায় জঙ্গি হামলায় শহিদ হন হাওড়ার বাউরিয়ার বাবলু সাঁতরা। বৃহস্পতিবার তাঁর পরিবারের লোকেদের সঙ্গেও দেখা করেন উলুবেড়িয়ার লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী জয় বন্দ্যোপাধ্যায়।

[ আরও পড়ুন: বিজেপি কর্মীর ভাইকে গুলি করে খুন, প্রতিবাদে অবরোধ হরিশ্চন্দ্রপুরে]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.