দিব্যেন্দু মজুমদার, হুগলি: হোয়াটসঅ্যাপে হুমকি মেসেজ! আতঙ্কে পুলিশের দ্বারস্থ আরামবাগের তৃণমূল সাংসদ অপরূপা পোদ্দার। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে এক বিজেপি নেতাকে গ্রেপ্তার করল পুলিশ।
বিষয়টা ঠিক কী? অন্যান্যদিনের মতোই মঙ্গলবার একাধিক কর্মসূচি ছিল তৃণমূল সাংসদ অপরূপা পোদ্দারের। রাত প্রায় ১০ টা নাগাদ সেখান থেকে রিষড়ার বাড়িতে ফেরেন সাংসদ। অভিযোগ, রাত ১০ টা বেজে ২৭ মিনিট নাগাদ তাঁর হোয়াটসঅ্যাপে একটি মেসেজ যায়। তাতে লেখা, “তুই বাঁচবি তো?” অপরিচিত নম্বর থেকে পাঠানো এই মেসেজ দেখেই আতঙ্কিত হন সাংসদ। রাত প্রায় ১ টা নাগাদ কলকাতা থেকে বাড়ি ফেরেন সাংসদের স্বামী শাকির আলি। তিনি জানান, তিনি ফিরে দেখেন, আড়াই বছরের মেয়েকে জড়িয়ে বসে স্ত্রী। ভয়ে রীতিমতো কান্নাকাটি করছিলেন তিনি।
[আরও পড়ুন: তাপপ্রবাহের মাঝেই সুখবর, সপ্তাহান্তেই স্বস্তির বৃষ্টিতে ভিজবে বাংলার এই জেলাগুলি]
এরপর রাতেই পুলিশের দ্বারস্থ হওয়ার সিদ্ধান্ত নেন তাঁরা। রাতে শ্রীরামপুর থানায় মেল করা হয় গোটা বিষয়টা। বুধবার সকালে হার্ড কপি জমা দেওয়া হয়েছে। এদিকে সাংসদের অভিযোগ পাওয়া মাত্রই তদন্ত শুরু করে পুলিশ। গ্রেপ্তার করা হয় অম্লান দত্ত নামে এক যুবককে। ধৃত বিজেপি নেতা বলেই পরিচিত। গত পুরভোটে বৈদ্যাবাটি পুরসভার ১০ নম্বর ওয়ার্ডে বিজেপির প্রার্থী হয়েছিলেন তিনি। তবে ঠিক কোন উদ্দেশ্যে সাংসদকে এই হুমকি মেসেজ তিনি পাঠিয়েছেন, বা আদৌ তিনিই পাঠিয়েছে কি না, তা এখনও স্পষ্ট নয়।
[আরও পড়ুন: বেসরকারি বাসে ভাড়ার তালিকা টাঙাতেই হবে, বাড়তি টাকা নিলে কড়া ব্যবস্থা, হুঁশিয়ারি মন্ত্রীর]
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ