Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Lok Sabha Election 2024

‘বিজেপি কর্মীদের আবেগ নিয়ে ছেলেখেলা’, ডায়মন্ড হারবারে প্রার্থী বদল চেয়ে সুকান্তকে চিঠি!

ডায়মন্ড হারবারে প্রার্থী নিয়ে ফের প্রকাশ্য বিজেপির গোষ্ঠী কোন্দল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৮, ২০২৪, ০০:১৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১৮, ২০২৪, ০০:১৪

options
link
‘বিজেপি কর্মীদের আবেগ নিয়ে ছেলেখেলা’, ডায়মন্ড হারবারে প্রার্থী বদল চেয়ে সুকান্তকে চিঠি! zoom
নিজস্ব চিত্র।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হাজার টালবাহানার পর মঙ্গলবার ডায়মন্ড হারবার (Diamond Harbour) কেন্দ্রে প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিজেপি নেতৃত্ব। স্থানীয় নেতা অভিজিৎ দাসের উপর ভরসা রেখেছেন মোদি-শাহরা। এবার এক দিন কাটতে না কাটতেই প্রার্থীর বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিলেন ডায়মন্ড হারবার লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপির (BJP) একাংশ। ডায়মন্ড হারবার সাংগঠনিক জেলার বজবজ বিধানসভার ৫ নম্বর মণ্ডল সভাপতি-সহ প্রায় ৬৮ জন নেতা কর্মী ভোটের ময়দানে নামতে অস্বীকার করে চিঠি লিখলেন রাজ্যের বিজেপির সভাপতি সুকান্ত মজুমদারকে।

যদিও তিনি নির্বাচনী কাজে ব্যস্ত থাকায় সেই চিঠি তাঁকে দিতে পারেননি বিক্ষুব্ধ কার্যকর্তারা। তবে তাদের দাবি মেনে ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে নতুন প্রার্থী ঘোষণা না হলে তাঁরা ৪ জুন পর্যন্ত দলের হয়ে কাজ করবেন না বলে জানিয়েছেন।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বাড়িতেই উদ্ধার বস্তাবন্দি নরকঙ্কাল! প্রতিবেশীদের প্রশ্নের মুখে গা ঢাকা কেয়ারটেকারের]

ডায়মন্ড হারবার লোকসভা কেন্দ্রে সবচেয়ে পরে প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিজেপি। এই কেন্দ্রে প্রার্থী নিয়ে দলের অন্দরে অনেক জল্পনা চলছিল। অবশেষে জেলার প্রাক্তন সভাপতি ও ২০১৪ এবং ২০০৯ সালের নির্বাচনে দলের প্রার্থী থাকা অভিজিৎ দাসের উপর ভরসা রাখে বিজেপি নেতৃত্ব। তবে কর্মীদের দাবি ছিল কোনও হেভিওয়েটকে এই কেন্দ্রে প্রার্থী করা হোক। সেটা হয়নি। তাই এবার ক্ষোভ উগরে চিঠি লিখলেন বজবজ বিধানসভার ৫ নম্বর মণ্ডল সভাপতি-সহ অন্যান্য নেতৃত্ব। ৫ নম্বর মণ্ডল সভাপতি পৃথা দাসের প্যাডে লেখা, ” ডায়মন্ড হারবার লোকসভা কেন্দ্রের প্রার্থী অভিজিৎ দাসকে সবার অপছন্দ। ওঁর সমর্থনে সাধারণ কর্মী থেকে কার্যকর্তা-কেউ কাজ করবেন না। উনি আগেও হেরেছেন। বিজেপির কর্মীদের আবেগ নিয়ে ছেলেখেলা উচিত নয় । বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে দেখবেন”।

[আরও পড়ুন: ‘বিয়ের জন্য চিঠি আসে’, ছেলে দেবাংশুকে নিয়ে অকপট মা, জানালেন ‘ভয়ে’র কথাও]

বিজেপির রাজ্য সদর দপ্তর থেকে বেরিয়ে সাতগাছিয়া বিধানসভার কনভেনার তপন ঘোষ বলেন, ” ডায়মন্ড হারবার লোকসভা কেন্দ্রে আমাদের প্রার্থীর নির্বাচন ঠিকমতো হয়নি। আমরা প্রার্থী বদলের দাবিতে আজকে এখানে এসেছিলাম। রাজ্য় নেতৃত্ব চেষ্টা করবেন বলেছেন। এই প্রার্থী আগে দুইবার ভোটে দাঁড়িয়ে হেরেছেন। এবারে আমার চেয়েছিলাম ভালো প্রার্থী এখানে দাঁড়াক। এই প্রার্থী আমরা চাইছি না।” আর একজন মণ্ডল কার্যকর্তা বলেন, “আজকে আমার ৬৮ জন কার্যকর্তা এখানে এসেছি। যদি প্রার্থী বদল না করা যায় তাহলে আমরা ৪ জুন পর্যন্ত কাজ করব না। আমরা গণ ইস্তফা দেব। শুধু আমরা নয়, আরও অনেক কার্যকার্তা ভোট কাজে থাকবেন না। ৪ তারিখের পর দল আমাদের যা দায়িত্ব দেবে তা পালন করব।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.