দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: সাতসকালে বধূর রহস্যমৃত্যু। ঘর থেকে উদ্ধার গলাকাটা দেহ। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার ক্যানিং থানার মিঠাখালি এলাকায়। খুন নাকি আত্মহত্যা? জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে খবর, মৃতার নাম অঞ্জলি নস্কর। তাঁর আদি বাড়ি ক্যানিংয়ের হেরোভাঙা এলাকায়। তবে স্বামীর সঙ্গে ক্যানিংয়ে ভাড়া বাড়িতে থাকতেন তিনি। পেশায় দিনমজুরের কাজ করতেন বধূর স্বামী। ফলে সংসারের হাল মোটেই ভাল নয়। এদিকে কিছুদিন ধরে ধার দেনায় জড়িয়ে পড়েছিলেন বধূ। তা নিয়ে সংসারে অশান্তি লেগেই থাকত। এই পরিস্থিতিতে মঙ্গলবার সকালে ঘরের মধ্যে থেকেই উদ্ধার করা হয় বধূর গলাকাটা মৃতদেহ।
[আরও পড়ুন: ভোট গণনার দিন থেকে নিখোঁজ, ৭ দিন পর বুদবুদের জঙ্গল থেকে উদ্ধার ‘তৃণমূল’ কর্মীর দেহ]
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। দেহ উদ্ধার করে পাঠিয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। কিন্তু কী কারণে এই ঘটনা? পরিবারের দাবি মানসিক অবসাদের কারণেই নিজের গলা নিজেই কেটে আত্মহত্যা করেছেন বধূ। কিন্তু আত্মহত্যা না খুন তাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ। ইতিমধ্যে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের। ঘটনা তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: পুরুলিয়ায় ফের উদ্ধার ‘বৈধ’ ব্যালট, গণনায় কারচুপির অভিযোগে হাই কোর্টে বিজেপি]
সর্বশেষ খবর
-
ইন্দ্রনীলের টাকা গিয়েছে মমতার অ্যাকাউন্টেও! চাঞ্চল্যকর দাবি ইডির
-
মন্দারমণি বিচে ২ কিলোমিটার ‘রেড জোন’, পুজোয় মরশুমে দুর্ঘটনা এড়াতে একগুচ্ছ নির্দেশিকা
-
মর্মান্তিক! মহারাষ্ট্রে বিরাট ঢেউয়ের গ্রাসে মৃত্যু ৮ কিশোরের, বেড়াতে গিয়ে সমুদ্রস্নানে বিপত্তি
-
সরল পেলে-মমতার ছবি, যুবভারতীতে মোদি-শুভেন্দু, ব্রাজিল ম্যাচের জন্য সেজেছে স্টেডিয়াম
-
অভিষেকে আপত্তি অধীরের! মমতাকে বললেন, ‘লোটাকম্বল নিয়ে আসুন, তবে ব্যাগেজ বাদ দিয়ে’