শ্রীকান্ত পাত্র, ঘাটাল: সাতসকালে রাস্তার পাশে তরুণীর গলাকাটা দেহ উদ্ধার। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে পশ্চিম মেদিনীপুরের চন্দ্রকোনায়। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। শুরু হয়েছে তদন্ত।
জানা গিয়েছে, বুধবার সকালে পশ্চিম মেদিনীপুরের চন্দ্রকোনার বালা গ্রামে রাস্তার পাশে গলাকাটা অবস্থায় উদ্ধার হয় বিবাহিত তরুণীর দেহ। পরনে ছিল চুড়িদার। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। আতঙ্কিত হয়ে পড়েন স্থানীয়রা। দেহটি নজরে পড়তেই খবর দেওয়া হয় থানায়। ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। দেহটি উদ্ধার করে ইতিমধ্যেই ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
[আরও পড়ুন: ‘লিপস অ্যান্ড বাউন্ডস’-এর ফাইল ডাউনলোড বিতর্ক, কেন সরানো হল না ইডি আধিকারিককে? প্রশ্ন হাই কোর্টের]
পুলিশ সূত্রে খবর, এখনও মৃতার নাম-পরিচয় জানা যায়নি। প্রাথমিকভাবে অনুমান, ধারালো অস্ত্র দিয়ে গলা কেটে খুন করা হয়েছে তরুণীকে। তবে কারণ নিয়ে এখনও কিছুই জানা যায়নি। মৃতের পরিচয় জানার চেষ্টায় পুলিশ। দ্রুতই রহস্যভেদ হবে বলে আশাবাদী তদন্তকারীরা।
[আরও পড়ুন: প্রায় ৬০ কোটি টাকা হাতানোর অভিযোগ, ইডির হাতে গ্রেপ্তার চিটফান্ড কর্তা]
সর্বশেষ খবর
-
অসুস্থ হয়ে দিল্লি এইমসে ভর্তি বিমান বসু, কী জানাল বামফ্রন্ট রাজ্য নেতৃত্ব?
-
হাওড়ায় বাড়ির সামনে জমা জলে উদ্ধার ব্যক্তির দেহ, তদন্তকারী দল পাঠালেন মন্ত্রী, আর্থিক সাহায্যের আশ্বাস
-
আচমকা অসুস্থ বুদ্ধদেবজায়া মীরা ভট্টাচার্য, হাসপাতালে চিকিৎসাধীন
-
বাবাকে ‘টার্গেট’ ভেবে ঘরে ঢুকে ছেলেকে খুন! যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিল হাওড়া আদালত
-
অভয়া মামলা থেকে নিস্তার নেই! তোলাবাজিতে জামিন হলেও জেলেই প্রাক্তন কাউন্সিলর সঞ্জীব