শাহাজাদ হোসেন, ফরাক্কা: সাতসকালে তিলের খেতে তরুণীর অর্ধনগ্ন নলিকাটা দেহ উদ্ধার। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল মুর্শিদাবাদের রঘুনাথগঞ্জে। ইতিমধ্য়েই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। কে ওই তরুণী? তা নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা। তবে প্রাথমিকভাবে অনুমান, ধর্ষণের পর প্রমাণ লোপাটে খুন করা হয়েছে তরুণীকে।
জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার সকালে মুর্শিদাবাদের রঘুনাথগঞ্জের রানিনগর পঞ্চায়েতের ভাটুপাড়ার বাসিন্দারা তিল খেতের পাশ দিয়ে যাচ্ছিলেন। তখনই তাঁরা দেখেন জমিকে কিছু একটা পড়ে রয়েছে। সন্দেহ হওয়ায় কাছে যেতেই ভয়ংকর দৃশ্য। দেখেন পড়ে তরুণীর অর্ধনগ্ন নলিকাটা দেহ। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় থানায়। পুলিশ গিয়ে দেহটি উদ্ধার করে জঙ্গিপুর হাসপাতালে পাঠিয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। দেহের পাশ থেকে মিলেছে একটি জুতো।
কিন্তু কে ওই তরুণী? স্থানীয়দের দাবি, মৃতা এলাকার বাসিন্দা নন। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতার বয়স ১৮-১৯ বছর। মনে করা হচ্ছে, অন্যগ্রামের বাসিন্দা ওই তরুণীকে ধর্ষণের পর প্রমাণ লোপাটে খুন করা হয়। তারপর দেহ ফেলে দেওয়া হয়েছে তিল খেতে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, অবিলম্বে মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করা হবে। প্রথমে মৃতার পরিচয় জানার চেষ্টা করা হচ্ছে। তা জানা গেলেই রহস্যভেদের পথ খানিকটা সহজ হবে বলে মনে করছেন তদন্তকারীরা।
সর্বশেষ খবর
-
বসেছে পেসমেকার, এখন কেমন আছেন বর্ষীয়ান সিপিএম নেতা বিমান বসু?
-
নাম ভুল থাকায় টিসি দিতে দেরি, স্কুলের স্টাফরুমে ঢুকে মহিলা অশিক্ষক কর্মীকে মার পড়ুয়াদের!
-
‘নাতির নাম তৈমুর, বন্দে মাতরম নিয়ে বলা আপনার শোভা পায় না’, শর্মিলাকে চরম তোপ শমীকের
-
বাঁধ ভেঙে বানভাসি ১৫ গ্রাম, নৌকাতেই আতঙ্কের দিন-রাত্রি শয়ে শয়ে মানুষের!
-
মুড়ি-মুড়কির মতো ‘দানধ্যান’, অন্নপূর্ণা বিক্ষোভে তৃণমূলকেই দুষলেন দিলীপ