Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৭ জুলাই ২০২৬
Cooch Behar

পিকনিকের আনন্দ বদলে গেল বিষাদে, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়ানজুলিতে বাস, আহত কমপক্ষে ২৫

ইংরেজি বর্ষের প্রথমদিনে পিকনিক করার উদ্দেশ্যে গরুবাথানে যাচ্ছিলেন কাপপানি এলাকার প্রায় ৫০ জন বাসিন্দা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১, ২০২৫, ১৩:৩৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১, ২০২৫, ১৩:৩৪

options
link
পিকনিকের আনন্দ বদলে গেল বিষাদে, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়ানজুলিতে বাস, আহত কমপক্ষে ২৫ zoom
নয়ানজুলিতে বাস। নিজস্ব চিত্র

বিক্রম রায়, কোচবিহার: নতুন বছরের প্রথম দিন পিকনিক করতে গিয়ে বিপত্তি! কোচবিহারের একটি নয়ানজুলিতে বাস উলটে আহত অন্তত ২৫। কয়েকজন গুরুতর আহত হয়েছেন। হতাহতের কোনও খবর নেই। একই জায়গায় আগেও দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে খবর। বারবার দুর্ঘটনা ঘটায় পথ নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। স্থানীয়রা দ্রুত ওই জলাশয়ের সামনের রাস্তা সারাইয়ের দাবি তুলেছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ইংরেজি বছরের প্রথমদিনে পিকনিক করার উদ্দেশ্যে গরুবাথানে যাচ্ছিলেন কাপপানি এলাকার প্রায় ৫০ জন বাসিন্দা। একটি বেসরকারি বাস ভাড়া করেন তাঁরা। বাস ছাড়ার কিছুক্ষণ পর কোচবিহার ২ নম্বর ব্লকের পুন্ডিবাড়ি থানার অন্তর্গত কালপানি এলাকার একটি নয়ানজুলির কাছে যেতেই বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উলটে যায়। বিকট শব্দ শুনে ছুটে যান স্থানীয়রা। তারা যাত্রীদের উদ্ধার করে পুন্ডিবাড়ি প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যায়। প্রাথমিক চিকিৎসার পর আহতদের ছেড়ে দেওয়া হয়েছে বলে খবর।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

Bus fell into a pond in Cooch Behar injured 25

স্থানীয় এক বাসিন্দা বলেন, “বিকট শব্দ শুনে আমরা ছুটে আসি। বাসটি জলাশয়ের পাশে রাস্তায় মোড় ঘুরতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে জলে পড়ে যায়। আমরা যাত্রীদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠাই। ২০-২৫ জন আহত হয়েছেন। তবে সকলেই স্থিতিশীল বলেই শুনেছি।” তিনি আরও বলেন, “এই জায়গায় বারবার দুর্ঘটনা ঘটছে। কিছুদিন আগে একটা ডাম্পার জলাশয়ে উলটে যায়। প্রশাসনকে জানিয়েছি। তারা এলাকায় ঘুরেও গিয়েছে। তবে কাজ শুরু হয়নি। প্রশাসনের কাছে আবেদন দ্রুত কাজ শুরু করা হোক।” 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.