Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৩ আশ্বিন ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
TMC

পদ ছাড়লেন সিউড়ি পুরসভার চেয়ারম্যান, নেপথ্যে তৃণমূলের অন্তর্কলহ?

কী বললেন চেয়ারম্যান?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৩১, ২০২৩, ১৪:৫০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৩১, ২০২৩, ১৪:৫০

options
link
পদ ছাড়লেন সিউড়ি পুরসভার চেয়ারম্যান, নেপথ্যে তৃণমূলের অন্তর্কলহ? zoom
Advertisement

নন্দন দত্ত, বীরভূম: পদ ছাড়লেন সিউড়ি পুরসভার চেয়ারম্যান প্রণব কর। একই সঙ্গে সরে দাঁড়ালেন কাউন্সিলর পদ থেকে। নেপথ্যে তৃণমূলের অন্তর্কলহ বলেই দাবি ওয়াকিবহল মহলের। যদিও চেয়ারম্যান জানিয়েছেন, শারীরিক ও পারিবারিক সমস্যার কারণেই এই সিদ্ধান্ত।

বিষয়টা ঠিক কী? সিউড়ি পুরসভার ২১ জন কাউন্সিলরই তৃণমূলের। তার মধ্যে ১৩ জন মাস ছয়েক আগে অনাস্থা আনেন চেয়ারম্যান প্রণব করের বিরুদ্ধে। তা নিয়ে বিস্তর জলঘোলা হয়। পরবর্তীতে কাউন্সিলরদের সঙ্গে বৈঠক করেন সাংসদ শতাব্দী রায় ও বিধায়ক বিকাশ রায়চৌধুরী। তারপর পঞ্চায়েত ভোটে নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন সকলেই। ভোট মিটতেই সোমবার সকালে মহকুমা শাসক অনিন্দ সরকারের কাছে পদত্যাগ পত্র জমা দিলেন প্রণব কর।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: বধূ নির্যাতনের তদন্ত করতে গিয়ে হেনস্তা, SI-এর বিরুদ্ধে বিভাগীয় তদন্তের নির্দেশ আদালতের]

এই পদত্যাগ নিয়ে স্বাভাবিকভাবেই প্রশ্ন তুলেছে বীরভূমে তৃণমূলের অন্তর্কলহ নিয়ে। যদিও প্রবণবাবু জানান, শারীরিক ও পারিবারিক সমস্যার কারণেই পদ থেকে সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। পাশাপাশি, অনাস্থা প্রসঙ্গে বলেন, “অনেকেই আমার বিরুদ্ধে অভিযোগ করেছেন। কিন্তু কেউ কোনও প্রমাণ দিতে পারেনি।” তবে অসন্তোষ থাকলেও দলের তরফে চেয়ারম্যানকে পদত্যাগের জন্য চাপ দেওয়া হয়নি বলেই খবর। উল্লেখ্য, চেয়ারম্যানের সিদ্ধান্তের পরই জরুরি ভিত্তিতে বৈঠকে বসেছেন কাউন্সিলররা।

[আরও পড়ুন: ব্যায়াম করতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে মর্মান্তিক মৃত্যু বৃদ্ধের, বিষ্ণুপুরের ঘটনায় শোরগোল]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.