Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৬ জুন ২০২৬
Satabdi Roy

শতাব্দীর সামনেই সিউড়ির SIR ক্যাম্পে হাতাহাতি! ‘সিপিএম-বিজেপির বিক্ষোভ’, বলছেন সাংসদ

এসআইআরে যাতে আমজনতার সমস্যা না হয় সেই কারণে জেলায় জেলায় ক্যাম্প খুলেছে তৃণমূল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২০, ২০২৫, ১৫:২৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২০, ২০২৫, ১৫:২৭

options
link
শতাব্দীর সামনেই সিউড়ির SIR ক্যাম্পে হাতাহাতি! ‘সিপিএম-বিজেপির বিক্ষোভ’, বলছেন সাংসদ zoom
ধুন্ধুমার সিউড়ির এসআইআর ক্যাম্প।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজ্যজুড়ে চলছে এসআইআর। আমজনতার যাতে কোনও সমস্যা না হয় তা দেখতে তৃণমূলের তরফে জেলায় জেলায় ক্যাম্প খুলেছে তৃণমূল। অভিযোগ, এদিন সিউড়ির এসআইআর ক্যাম্পে সাংসদ শতাব্দী রায়ের সামনে হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়ে তৃণমূলের ২ গোষ্ঠীর সদস্যরা। ছোড়া হয় জুতো। সব মিলিয়ে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে পরিস্থিতি। যদিও সাংসদের দাবি, এই অশান্তির নেপথ্যে তৃণমূল-বিজেপি। 

Satabdi Roy
ধুন্ধুমার সিউড়ির এসআইআর ক্যাম্প।

জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার বীরভূমের সিউড়ি ২ নম্বর ব্লকের কোমা গ্রামপঞ্চায়েতের গাংটে গ্রামের ক্যাম্পে এসআইআর নিয়ে আলোচনা সভা ছিল। অভিযোগ, তৃণমূল অঞ্চল সভাপতি বলরাম বাগদির বিরুদ্ধে গ্রামবাসীর একাংশ একরাশ ক্ষোভ উগরে দেন। তাতেই উত্তপ্ত হয়ে ওঠে পরিস্থিতি। তৃণমূলেরই ২ পক্ষ হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়ে বলে অভিযোগ। পরিস্থিতি সামাল দিতে সাংসদ অভিযুক্ত বলরাম বাগদিকে নিজের গাড়িতে তুলে নেন। এতেই পরিস্থিতি আরও উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। লাঠি, বাঁশ নিয়ে ছুটে যায় একদল। ছোড়া হয় জুতো, যা গিয়ে পড়ে সাংসদের গাড়িতে। সব মিলিয়ে ধুন্ধমার পরিস্থিতি তৈরি হয়। যদিও সাংসদের দাবি, এই ঘটনার নেপথ্যে বিজেপি ও সিপিএম। বিরোধী দলের কর্মীরাই এদিন বিক্ষোভ দেখিয়েছে। ভোটে এর প্রভাব পড়বে না বলেও সাফ জানিয়েছেন শতাব্দী।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

উল্লেখ্য, সিউড়ির ২ নম্বর ব্লকে তৃণমূলের অন্তর্দ্বন্দ্ব দীর্ঘদিনের। ব্লক সভাপতি নুরুল ইসলাম জেলা সভাধিপতি কাজল শেখের ঘনিষ্ঠ, আর অঞ্চল সভাপতি বলরাম বাগদির রাজনৈতিক ‘গুরু’ ছিলেন অনুব্রত মণ্ডলের শিবিরের এক নেতা। এই দুই শিবিরের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা গত কয়েক বছরে বহুবার ঘটেছে বলেই খবর।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.