Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Controversial poster at Dubrajpur

‘আটটি বাড়ি নিল কে? কাকা-ভাইপো আবার কে’, আবাস যোজনা নিয়ে ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্টারে চাঞ্চল্য

পোস্টারে পুরপ্রধানের জবাব তলব করা হয়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৭, ২০২৩, ১৩:৪৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২৭, ২০২৩, ১৩:৪৯

options
link
‘আটটি বাড়ি নিল কে? কাকা-ভাইপো আবার কে’, আবাস যোজনা নিয়ে ইঙ্গিতপূর্ণ পোস্টারে চাঞ্চল্য zoom

নন্দন দত্ত, সিউড়ি: আবাস যোজনায় দুর্নীতির অভিযোগ। অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রের বাইরে পোস্টার ঘিরে বীরভূমের দুবরাজপুরে ব্যাপক চাঞ্চল্য। কে বা কারা পোস্টার দিল, তা এখনও জানা যায়নি। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।

বৃহস্পতিবার সকালে বীরভূমের দুবরাজপুরের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের কুলুপাড়ার একটি অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রে একটি পোস্টার দেখতে পান স্থানীয়রা। পোস্টারে লেখা রয়েছে, “আটটি বাড়ি নিল কে? কাকা-ভাইপো আবার কে?” ওই পোস্টারে আটটি আবাস যোজনার বাড়ি উল্লেখ করা হয়েছে। ৩০ লক্ষ টাকা মূল্যের সেই বাড়ি গুলি কাকা-ভাইপোর নামে দু’জনকে দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ। নাম না থাকায় এবং পুরপিতার কাছে জবাব চেয়ে পোস্টার পড়ায় প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। কে বা কারা এই পোস্টার দিল, তা এখনও জানা যায়নি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: পরকীয়ায় জড়িয়ে অন্তঃসত্ত্বা, ২ লক্ষ টাকায় সদ্যোজাতকে ‘বিক্রি’, গ্রেপ্তার মা-সহ ৪]

যদিও পুরপ্রধান পীযূষ পাণ্ডে ওই পোষ্টারকে মাতালের কাজ বলে উল্লেখ করেছেন। বলেন, “পঞ্চম দফায় আবাস যোজনার ঘর বিলি হচ্ছে। এলাকার কাউন্সিলর থেকে সরকারি পদ্ধতিতে যে নাম আসে তাদেরই বাড়ি দেওয়া হয়।”

তবুও বিষয়টি তিনি ৬ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ভাস্কর রুজকে খতিয়ে দেখতে বলেছেনে। ভাস্কর রুজ বলেন, “সব ওয়ার্ডেই আবাস যোজনার কাজ হচ্ছে। কেউ হয়তো ভাল চায় না। তারাই এই কাণ্ড ঘটিয়েছে।” আবাস যোজনা নিয়ে দুর্নীতির প্রতিবাদে কেউ পোস্টার দিয়েছে বলে মত বিজেপির। অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রে হাতে লেখা পোস্টারটিকে বেলা বাড়তেই পোস্টারটি খুলে নেওয়া হয়।
দেখুন ভিডিও:

[আরও পড়ুন: ধারাবাহিকের শুটিংয়ে ফের ঢুকে পড়ল চিতাবাঘ, ফ্লোর জুড়ে হইচই, দেখুন ভিডিও]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.