সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: বছরের শেষদিনে ২০০ ফুট টাওয়ারে উঠে পড়লেন মদ্যপ যুবক! ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক শোরগোল নদিয়ার (Nadia) শান্তিপুরে। রবিবার দুপুরে টাওয়ারের প্রায় ১০০ ফুটের কাছে উঠে রীতিমতো চিৎকার চেঁচামেচি জুড়ে দেন তিনি।
রবিবার দুপুরে শান্তিপুরের বাইগাছি পাড়া এলাকার বিএসএনএল-এর টাওয়ারে উঠতে দেখা যায় এক মদ্যপ যুবককে। সকলে বারণ করা সত্ত্বেও ১০০ ফুট পর্যন্ত উঠে যান ওই যুবক। স্থানীয়রা সঙ্গে সঙ্গে শান্তিপুর থানা-সহ বিভিন্ন প্রশাসনিক মহলে খবর দেয়। তাঁদের শত অনুরোধেও নামতে রাজি হননি যুবক। প্রায় একঘণ্টা পর হঠাৎ নিজের ইচ্ছেতেই নেমে আসেন তিনি। অসংলগ্নভাবে কথা বলতে শুরু করেন। তিনি জানান, তাঁর নাম বন্দে মাতরম। যদিও স্থানীয়দের দাবি ওই যুবক, মেহেবুল শেখ ওরফে ভণ্ডে। বাবার নাম মোহন শেখ। বাইগাছি এলাকারই বাসিন্দা তিনি।
[আরও পড়ুন:‘মা, আমি কি VIP?’, তৈমুরের অবুঝ প্রশ্নের উত্তরে কী বললেন করিনা?]
এলাকাবাসীর অভিযোগ, প্রায়ই নেশাগ্রস্ত অবস্থায় এলাকায় অশান্তি করেন ওই যুবক। অসামাজিক কাজকর্মের অভিযোগও রয়েছে তাঁর বিরুদ্ধে। এর পাশাপাশি টাওয়ার কর্তৃপক্ষর বিরুদ্ধে গাফিলতির অভিযোগও তোলেন স্থানীয়রা। টাওয়ারের কেয়ারটেকার প্রশান্ত পাল জানান, বিভিন্ন সময়ে টাওয়ারের বিভিন্ন রকম যন্ত্রাংশ চুরি গিয়েছে। মদ্যপদের একটি দল এই চুরি চালায়। পুলিশ-প্রশাসনের কাছে তাঁর অনুরোধ যাতে দ্রুত সমস্যা সমাধানের ব্যবস্থা করা হয়।
[আরও পড়ুন: SSKM-এ মুখ্যমন্ত্রীর অস্ত্রোপচার নিয়ে ‘মিথ্যাচার’ শুভেন্দুর, কড়া জবাব দিল তৃণমূল]
সর্বশেষ খবর
-
গান্ধীর সঙ্গে হাজতবাস, ১০০ বছর বয়সেও বিনামূল্যে চিকিৎসা পরিষেবা দিয়েছেন কলকাতার বিপ্লবী সইফউদ্দিন
-
সূচি ঘোষণার পরেও বদলে যাচ্ছে দিনক্ষণ! গণেশ চতুর্থীতে ভারত-আফগানিস্তান লড়াই?
-
বিশ্ব অঙ্গদান দিবস: নিয়মিত ধূমপান-মদ্যপান, আপনার অঙ্গ বাঁচাতে পারে অন্যের প্রাণ?
-
ওঠার আগেই বাড়তি টাকা চাইছে অ্যাপ ক্যাব, ‘দৌরাত্ম্য’ বন্ধ করতে কড়া পদক্ষেপ মোদি সরকারের
-
ভুলত্রুটির নালিশ কোথায় জানাবে আমজনতা? ঠিক করতে হবে অভিযুক্ত হাসপাতালকেই, কড়া নির্দেশ রাজ্যের