অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: ট্রাফিক বারাকে পুলিশ কর্মীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার। যা নিয়ে হাওড়ার লিচুবাগান এলাকায় তুমুল চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। আত্মহত্যা না কি খুন, তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। তবে প্রাথমিক তদন্তে পুলিশে ধারনা, মানসিক অবসাদের জেরেই চরম সিদ্ধান্ত নিয়েছেন ওই পুলিশ কর্মী।
এদিন সকালে হাওড়ার লিচু বাগান ট্রাফিক বারাকে পুলিশ কর্মীর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়। নাম সুদীপ্ত রায়। বাড়ি নদিয়া। পুলিশের RAF-এ কর্তব্য়রত ছিলেন তিনি। ট্রাফিক বারাকের ছাদে গাছের ডালের সঙ্গে দড়িতে ঝুলতে দেখা যায় দেহটি। সঙ্গে সঙ্গে পুলিশে খবর যায়। তাঁরা এসে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। খবর দেওয়া হয়েছে সুদীপ্তর পরিবারকেও।
[আরও পড়ুন: AI ব্যবহারের ফল, এবার পর্ন ছবিতে দেখা যেতে পারে আপনার মুখও! আশঙ্কা বিশেষজ্ঞদের]
প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের দাবি, মানসিকভাবে অবসাদে ভুগছিলেন সুদীপ্ত রায়। পারিবারিক অশান্তি চলছিল বলেও সূত্রের খবর। তাই তিনি আত্মঘাতী হয়েছেন কি না, খতিয়ে দেখছে পুলিশ। এর আগেও একাধিক পুলিশ কর্মী মানসিক অবসাদের জেরে আত্মহত্যার পথ বেছে নিয়েছেন।
[আরও পড়ুন: AI ব্যবহারের ফল, এবার পর্ন ছবিতে দেখা যেতে পারে আপনার মুখও! আশঙ্কা বিশেষজ্ঞদের]
সর্বশেষ খবর
-
‘ঠিক হয়েছে, কর্মফল পেয়েছে’, বারুইপুর কাণ্ডে এনকাউন্টারে মৃত প্রভাসকে শেষ দেখাও দেখবেন না মা!
-
টিম ইন্ডিয়ার ইতিহাসে সবচেয়ে বড় হার, ব্যর্থ হয়েও উজ্জ্বল বৈভব! লজ্জা ঢাকতে কী বললেন শ্রেয়স?
-
ছিয়াত্তরেও জীবনগাড়ির স্টিয়ারিংয়ে হাত! ভাড়ার হলুদট্যাক্সিতে বছরের পর বছর যাত্রীদের গন্তব্যে পৌঁছাচ্ছেন রবীন্দ্রনাথ
-
ফিরল ২০১৪-র স্মৃতি! কলম্বিয়াকে হারিয়ে মেসিদের সামনে সুইজারল্যান্ড, শেষ আটে কার বিরুদ্ধে কে?
-
হরদীপ সিং নিজ্জর খুনের নেপথ্যে লরেন্স বিষ্ণোই, গোল্ডি ব্রার! এফবিআইয়ের জালে ২৪