অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: বাড়ি ফাঁকা। সেই সুযোগে গ্রিল ভেঙে বাড়ি ঢুকে লুটপাট চালাল দুষ্কৃতীরা। রবিবার রাতে দুঃসাহসিক ডাকাতির ঘটনাটি ঘটেছে বোটানিক্যাল গার্ডেন থানা থেকে ঢিলছোঁড়া দূরত্বে লক্ষ্মীনারায়ণতলা রোডে।
জানা গিয়েছে, বোটানিক্যাল গার্ডেন থানা থেকে ঢিলছোঁড়া দূরত্বে লক্ষীনারায়ণতলা রোড। সেখানকার তিন নম্বর বাড়িটি দোতলা। রবিবার রাতে বাড়িতে কেউ ছিল না। সেই সুযোগে হামলা চালায় দুষ্কৃতীরা। গতকাল, রবিবার বিকেলে ডাকাতির ঘটনাটি ঘটে। বাড়ির পাঁচিল টপকে ভেতরে ঢুকে জানালার গ্রিল ভেঙে ভিতরে ঢোকে দুষ্কৃতীরা। দোতলায় গিয়ে দুটো ঘরে লুটপাট চালায়। দুই ঘরের আলমারি ভেঙে প্রায় ১২ ভরি সোনার গয়না ও নগদ প্রায় সাত হাজার টাকা লুট করে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীরা।
পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনার সময় বাড়ির বড় ছেলে পিংকু দাস বাড়িতে ছিলেন না। তাঁর বৃদ্ধা মা ছবিরানী দাস ক্যানসার আক্রান্ত। গত ডিসেম্বর থেকে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। মায়ের সঙ্গেই রয়েছেন ছোট ছেলে সুরজিৎ দাস। বাড়ি ফাঁকা থাকার সুযোগ নেয় দুষ্কৃতীরা। তবে যেভাবে থানা থেকে ঢিল ছোড়া দূরত্বে ডাকাতির ঘটনা ঘটে গেল তার পরই প্রশ্ন উঠেছে পুলিশি নিরাপত্তা নিয়ে। খবর পেয়ে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
হাওড়ার আবাসনে বিধ্বংসী আগুন, আটকে পড়াদের পাঁজাকোলা করে বের করল দমকল বাহিনী
-
‘দুধ-কলা দিয়ে’ বিষাক্ত কালাচ সাপকে পুজো! ভুল ভাঙতেই কী করলেন গৃহস্থ?
-
এবার লাদাখ যাওয়া আরও সহজ, চালু হচ্ছে জোড়া বিমানবন্দর, ভূ-স্বর্গ ভ্রমণের এ সুযোগ ছাড়বেন না!
-
আলিপুরদুয়ারে আবর্জনার স্তূপে শয়ে শয়ে আধার কার্ড! তদন্তে ঘটনাস্থলে সিআইডি
-
একটানা বৃষ্টিতে ভাসছে গুরুগ্রাম! হরিয়ানার সাংসদ বললেন, ‘২০৪৭-এর মধ্যে সব ঠিক করে দেব’