Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
Nalhati

পরকীয়ার জের! নলহাটিতে স্ত্রীকে পয়েন্ট ব্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে পরপর গুলি, গ্রেপ্তার স্বামী

পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৬, ২০২৫, ১৩:৫১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৬, ২০২৫, ১৩:৫১

options
link
পরকীয়ার জের! নলহাটিতে স্ত্রীকে পয়েন্ট ব্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে পরপর গুলি, গ্রেপ্তার স্বামী zoom
ফাইল ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: স্ত্রীকে লক্ষ্য করে পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে গুলি স্বামীর! আশঙ্কাজনক অবস্থায় ওই তরুণী হাসপাতালে ভর্তি। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের নলহাটিতে। স্ত্রী বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে আছে বলে অভিযোগ।

বীরভূমের নলহাটি পুরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের কয়ালপাড়া এলাকার বাসিন্দা সীমা খান। বেশ কয়েক বছর আগে রাজু খানের সঙ্গে তাঁর বিবাহ হয়। সীমার একটি বিউটি পার্লার আছে। প্রতিদিন রাতে সেখান থেকে তিনি বাড়ি ফেরেন। গতকাল, শনিবার রাতেও তিনি পার্লার থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। সেসময় তাঁর পথ আটকান স্বামী। কোনও কিছু বুঝে ওঠার আগেই খুব কাছ থেকে স্ত্রীকে লক্ষ্য করে গুলি চালান তিনি। পয়েন্ট ব্ল্যাঙ্ক রেঞ্জ থেকে পরপর চারটি গুলি করা হয় বলে খবর। ওই তরুণীর হাতে দুটি ও কোমরে দুটি গুলি লেগেছে। রক্তাক্ত হয়ে তিনি রাস্তাতেই লুটিয়ে পড়েন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়ায়। স্থানীয়রা ওই তরুণীকে উদ্ধার করে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যান। তিনি রামপুরহাট গর্ভমেন্ট মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। তাঁর শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে খবর। পরে অভিযুক্ত রাজু খানকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। কিন্তু কী কারণে স্ত্রীকে খুন করলেন ওই ব্যক্তি? ওই তরুণীর শ্বশুরবাড়ির তরফে অভিযোগ, সীমার এলাকারই এক যুবকের সঙ্গে পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়েছিলেন। সেই বিষয় নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে বিবাদও চলছিল বলে খবর। পুলিশ গোটা বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.