Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১১ আগস্ট ২০২৬
Saayoni Ghosh

‘গাঙ্গুলিবাবু খেলা হবে’, ‘পদ্মধারী’ অভিজিতকে ঝাঁজালো আক্রমণ সায়নীর

'অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায় বিচারব্যবস্থার কলঙ্ক', কড়া সুরে আক্রমণ সায়নী ঘোষের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৭, ২০২৪, ২১:৩৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ৭, ২০২৪, ২১:৩৩

options
link
‘গাঙ্গুলিবাবু খেলা হবে’, ‘পদ্মধারী’ অভিজিতকে ঝাঁজালো আক্রমণ সায়নীর zoom
ফাইল ছবি
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিচারপতির পদ থেকে ইস্তফা দিয়ে বিজেপিতে (BJP) যোগ দিয়েছেন অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায় (Abhijit Ganguly)। তাঁর গেরুয়া যোগে তৃণমূলের (TMC) তরফে প্রশ্ন তোলা হয়েছে বিচারপতি পদে থাকাকালীন গঙ্গোপাধ্যায়ের ঘোষিত রায় ও পর্যবেক্ষণের নিরপেক্ষতা নিয়ে। এহেন পরিস্থিতির মাঝেই এবার বিজেপি নেতা অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে ঝাঁজালো আক্রমণ শানালেন যুব তৃণমূলের সভানেত্রী সায়নী ঘোষ (Saayoni Ghosh)। প্রাক্তন বিচারপতিকে চ্যালেঞ্জ করে জানালেন, “তৈরি থাকুন খেলা হবে।” 

তৃণমূলের ব্রিগেড জনসভার প্রস্তুতি উপলক্ষে বৃহস্পতিবার বাঁকুড়ায় (Bankura) সভা ছিল সায়নী ঘোষের। সেখানেই সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে প্রাক্তন বিচারপতিকে কড়া ভাষায় আক্রমণ শানান তৃণমূলের যুব নেত্রী। অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে পক্ষপাতদুষ্ট বিচারের অভিযোগ তুলে তিনি বলেন, “অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায় বিচার ব্যবস্থার কলঙ্ক। উনি এতদিন বিচার ব্যবস্থার আড়াল থেকে নিজের রাজনৈতিক স্বার্থ চরিতার্থ করেছেন। যে রায়গুলি উনি দিয়েছেন, বলতে বাধ্য হচ্ছি, উনি বিজেপিকে আকৃষ্ট করার জন্য বা বিজেপি দ্বারা প্রভাবিত হয়ে দিয়েছেন।” একইসঙ্গে তাঁকে চ্যালেঞ্জ জানিয়ে সায়নী বলেন, “ওঁর জন্য বিচার ব্যবস্থার উপর মানুষের আস্থা উঠে গিয়েছে। অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়কে বলতে চাই, এবার মানুষ ওঁর বিচার করবে। তৈরি থাকুন। খেলা হবে।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: পাহাড়ে ফের ফুটবে পদ্ম? বিদ্রোহ-কোন্দলে শেষ হাসি কার?]

উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার রাজ্য বিজেপি সভাপতি সুকান্ত মজুমদার ও বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর উপস্থিতিতে বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়। রাজনৈতিক মহলের অনুমান, লোকসভা নির্বাচনে বিজেপির টিকিটে প্রার্থীও হতে পারেন তিনি। তবে অভিজিতের বিজেপি যোগের বিচারপতি পদে থাকাকালিন তাঁর দেওয়া রায়গুলি নিয়ে প্রশ্ন তুলেছে তৃণমূল। অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায় বিজেপিতে যোগদানের পরেই এক্স হ্যান্ডল থেকে ইঙ্গিতপূর্ণ ছবি পোস্ট করে তৃণমূল। সেখানে লেখা, ‘মাই লর্ড’। এবং ইংরেজি বর্ণমালার ‘ও’ অক্ষরের পরিবর্তে একটি পদ্ম ফুলের ছবি আঁকা রয়েছে। সঙ্গে লেখা, ‘যারা জানে, তারাই বুঝবে’।

[আরও পড়ুন: প্রার্থী ঘোষণার আগেই মালদহে ইশা খান চৌধুরির হয়ে প্রচার শুরু কংগ্রেসের]

পাশাপাশি এদিন অভিজিৎ গঙ্গোপাধ্যায়কে তোপ দেগে মমতা বলেন, “বিচারপতির চেয়ারে বসে বিজেপিবাবু বিজেপিতে যোগ দিচ্ছেন। আমি নিজে আইনজীবী ছিলাম। ফলে আমি জানি কোনটা সঠিক কোনটা বেঠিক। কিন্তু উনি হাজার হাজার ছাত্রছাত্রীর চাকরি কেড়ে নিয়েছেন। আবার টিভিতে ইন্টারভিউও দিয়েছেন। কাল থেকে আপনার রায় জনগণ দেবে। তৈরি থাকুন। আপনি যেখানে দাঁড়াবেন। ছাত্রদের নিয়ে যাব। হাজার হাজার ছাত্রের চাকরি খেয়েছেন আপনি।”

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.