অভিনেতা রাহুল অরুণোদয় বন্দ্যোপাধ্যায়ের পর ফের সমুদ্রে মৃত্যু কলকাতার যুবকের। দিঘায় নিহত গিরিশ পার্কের যুবক তমোজিৎ পাকড়াশি। বছর বত্রিশের ওই যুবকের মৃত্যু নিছক দুর্ঘটনা নাকি নেপথ্যে রয়েছে বড় কোনও কারণ, তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।
গত ৫ আগস্ট, দিঘার মাইতিঘাটের কাছে নুলিয়ারা ওই যুবকের দেহ উদ্ধার করেন। পুলিশে খবর দেন। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। যুবকের দেহের ছবি প্রতিটি থানায় পাঠিয়ে দেওয়া হয়। এদিকে, আবার ওই যুবকের কাছ থেকে উদ্ধার হওয়া মোবাইল জলে ভিজে বিকল হয়ে যায়। তার ফলে প্রাথমিকভাবে কারও সঙ্গে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি তদন্তকারীদের। পরে যদিও যুবকের সিমকার্ড অন্য মোবাইলে লাগানোর বন্দোবস্ত করা হয়। তারপরই পরিজনদের ফোন পান। পুলিশ বিষয়টি পরিবারের লোকজনকে জানায়।
আরও পড়ুন:
তমোজিতের পরিবারের লোকজনের দাবি, ওই যুবক মানসিক ভারসাম্যহীন। মাঝেমধ্যে এদিক ওদিক চলে যেতেন তিনি। আবার কয়েকদিন পর বাড়ি ফিরে আসতেন। তবে এবার আর ছেলে ফিরে না আসায় দুশ্চিন্তা বাড়তে থাকে। কোনও বিপদ হয়েছে, মন যেন কূ ডাকছিল পরিজনদের। তবে এমন ভয়ংকর ঘটনা যে ঘটে গিয়েছে, তা তাঁরা ঘুণাক্ষরেও ভাবেননি। পুলিশের থেকে দুঃসংবাদ পাওয়ার পর পরিবারের লোকজন দিঘায় দৌড়ে আসেন। দেহ নিয়ে যান তাঁরা। নুলিয়াদের দাবি, দেহ উদ্ধারের সময় তমোজিতের মাথায় আঘাতের চিহ্ন ছিল। জলে ডোবার পর বোল্ডারে ধাক্কা লেগে মাথায় আঘাত নাকি তাঁকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেওয়া হয়েছে, স্বাভাবিকভাবেই তা নিয়ে রহস্য দানা বেঁধেছে। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
জিমন্যাস্টিক্সে ফাইনালে প্রণতি নায়েক, অব্যবস্থার শিকার, একার লড়াইয়েও চমক বঙ্গকন্যার
-
সাংসদ যেন কৃষক! নিজের বাড়িতে করম পুজোয় মাতলেন জ্যোতির্ময় সিং মাহাতো
-
‘বন্ধুত্বে’র প্রতিদান! মুকুন্দপুরে মমতাপন্থীদের ‘আক্রান্ত’ হওয়ার প্রতিবাদ কংগ্রেসের, সুগম জোটের পথ?
-
চৈতন্য ও সুলক্ষণা, ২ হস্তিশাবকের নামকরণ করলেন মুখ্যমন্ত্রী, কেন এই নাম? জানালেন নিজেই
-
এবিভিপি-টিএমসিপি সংঘর্ষের জের! ১ মাস বন্ধ বারাসত বিশ্ববিদ্যালয়ের হস্টেল! বেরিয়ে গেলেন ছাত্ররা