প্রতীকী ছবি
অর্ণব দাস, বারাকপুর: সোদপুরে ছেলে এবং বউমার অত্যাচারে অশীতিপর বৃদ্ধ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মঘাতী হওয়ার অভিযোগে বুধবার তীব্র শোরগোল এলাকায়। স্থানীয়রা অভিযোগ তুলছিলেন, নিত্যদিন বছর বিরাশির বিপত্নীক বীরেন দেবকে শারীরিক এবং মানসিক অত্যাচার করতেন ছেলে সজল ও তাঁর স্ত্রী। সেই অপমানেই বীরেনবাবু মঙ্গলবার চরম সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হন বলে অভিযোগ। কিন্তু ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ অভিযোগগুলিকে ভিত্তিহীন বলে জানায়। তদন্তকারীদের বক্তব্য, মৃতের তিন মেয়ের কেউই অভিযোগ জানাননি। স্থানীয় ক্লাব অভিযোগ তুললেও লিখিত আকারে তা জমা দেয়নি।
মঙ্গলবার সন্ধ্যার পর পানিহাটি পুরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের এ্যাংলেশ নগর এলএমবি রোড এলাকার বাড়ি থেকে বৃদ্ধের দেহ উদ্ধার হয়। এই ঘটনা জানাজানি হতেই ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায়। ঘটনার পরের দিন বুধবারও বৃদ্ধের মৃত্যুতে ক্ষোভে ফেটে পড়েন বাসিন্দারা। স্থানীয় ক্লাবের তরফে ছেলে ও বউমার বিরুদ্ধে অত্যাচারের অভিযোগ তোলা হয়েছিল। পুলিশ ক্লাবকে এনিয়ে লিখিত অভিযোগ জানানোর কথা বললে তারা অভিযোগ জানায়নি। ছেলে ছাড়াও মৃতের তিন মেয়ে আছেন, তাঁদেরও বয়ান রেকর্ড হয়েছে। তিনজনের কেউই তাঁদের ভাইয়ের বিরুদ্ধে কোনও অভিযোগ জানাননি।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, কোনও পক্ষ থেকেই ছেলের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের হয়নি। তাঁকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদের পর ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। তদন্তকারীদের প্রাথমিক অনুমান, বয়স হয়েছিল, বৃদ্ধ মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন। সেই থেকেই বৃদ্ধ আত্মঘাতী হয়েছেন।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.