দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: পরকীয়া সম্পর্ক রয়েছে স্ত্রীর। তা কানাঘুষোয় টের পেয়েছিলেন স্বামী। তবে বাড়িতে ঢুকে স্ত্রীকে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখতে পাবেন, তা স্বপ্নেও ভাবেননি তিনি। সেই দৃশ্য দেখে নিজেকে আর স্থির রাখতে পারেননি স্বামী (Husband)। স্ত্রীর প্রেমিককে পিটিয়ে খুনের অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে। খুনের কথা স্বীকার করেছে স্বামী। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনা (South 24 Pargana) জীবনতলা থানার ফকির তকিয়া এলাকায়।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে খবর, পেশায় দিনমজুর মধু সর্দার বৃহস্পতিবার বাড়িতে ছিলেন না। বাড়ি ফেরার কথা ছিল শনিবার। কিন্তু কাজ না হওয়ায় বাড়িতে ফিরে আসেন। বাড়ি ফিরে দেখেন স্ত্রী (Wife) সোমা সর্দার তার প্রেমিক শম্ভু সরকারের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ অবস্থায় বাড়িতে রয়েছেন। এই দৃশ্য দেখার পরে মাথার ঠিক থাকতে পারেননি স্বামী। তিনি লাঠি দিয়ে স্ত্রীর প্রেমিক শম্ভুকে খুন করে। নিহতের বাড়ি উত্তর ২৪ পরগনার সরবেড়িয়া এলাকায়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে নিয়ে যাওয়া হয়েছে মঠেরদিঘী ব্লক হাসপাতালে। সেখান থেকে যাওয়ার পর চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।
[আরও পড়ুন: প্রবল বৃষ্টিতে ভাসছে বাংলা, আপাতত স্থগিত মুখ্যমন্ত্রীর উত্তরবঙ্গ সফর]
এই ঘটনায় অভিযুক্ত মধু সর্দারকে গ্রেপ্তার করেছে জীবনতলা থানা পুলিশ। স্ত্রীর প্রেমিককে (Boy Friend) পিটিয়ে খুন করার কথা স্বীকার করেছে স্বামী। দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে জীবনতলা থানার পুলিশ। ওই মহিলাকেও জিজ্ঞাসাবাদ করবে পুলিশ। এই ঘটনায় কার্যত তাজ্জব এলাকাবাসী।
[আরও পড়ুন: রাতে রেললাইনের কাজ চলাকালীন টানেলে নামল ধস, কালিম্পংয়ে মৃত ২ শ্রমিক]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুমি হদ্দ বোকা’, সাক্ষাৎকার চলাকালীন সঞ্চালিকার সঙ্গে বচসা, মাইক ছুড়ে ফেললেন ট্রাম্প
-
‘ক্রীড়াতেও পরিবর্তন দেখবে বাংলা’, খেলাকে রাজনীতিমুক্ত করার বার্তা দিয়ে আত্মবিশ্বাসী নিশীথ
-
স্ট্যালিন নেই, ক্ষুব্ধ সিপিএম! ভাঙন-ভয় নিয়েই দিল্লিতে বৈঠকে ‘ইন্ডিয়া’, সোনিয়ার পাশে মমতা
-
পালাবদলের বঙ্গে পুলিশে বিরাট পরিবর্তন, ডায়মন্ড হারবার-সহ বদলে দেওয়া হল ১৭৯ আইপিএসকে
-
‘বয়স নিয়ে রাইমা কখনও প্যানিক করে না’, হাওয়া বদলের মরশুমে খুনসুটি পরমব্রতর