দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: নেশা বড় বালাই! আর সেই নেশার জন্য টাকা না পেয়ে মায়ের নলি কেটে খুনের অভিযোগ উঠল ছেলের বিরুদ্ধে। নাতির কান্নাকাটি ও চিৎকারে প্রতিবেশীরা দৌড়ে এলে ধরা পড়ে অভিযুক্ত ছেলে। পরে তাঁকে পুলিশের হাতে তুলে দেন স্থানীয়রা। দক্ষিণ ২৪ পরগনার রাজপুর-সোনারপুর এলাকার এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
রাজপুর সোনারপুর পুরসভার ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের সুভাষগ্রাম মাঠকল এলাকার বাসিন্দা মায়া হালদার (৭২)। তিনি আয়ার কাজ করতেন। মঙ্গলবার কাজ সেরে রাত নটা নাগাদ বাড়ি ফেরেন। রাতেই টাকার জন্য মায়ের সাথে ঝামেলা বাঁধে ছেলে শম্ভু হালদারের। অভিযোগ, নেশার জন্য মায়ের কাছে টাকা চেয়েছিলেন। কিন্তু টাকা দিতে রাজি ছিলেন না মায়াদেবী। তখন ক্ষেপে যান ছেলেও।
[আরও পড়ুন: বাজেট অধিবেশনেই CAA লাগুর পরিকল্পনা! কোন পথে হাঁটছে কেন্দ্র?]
অভিযোগ, ধারালো অস্ত্র নিয়ে ছেলে হামলা চালায় মায়ের উপরে। ধারালো অস্ত্র দিয়ে মায়াদেবীর গলা কেটে দেয় বলে অভিযোগ। অশান্তির মাঝে বৃদ্ধার নাতির চিৎকারে প্রতিবেশীরা ছুটে আসে। অভিযুক্তকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেয় তারা। ভাইয়ের বিরুদ্ধে সোনারপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন দিদি স্বর্ণলতা হালদার। অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেপ্তার হয়েছে ভাই। ধৃতকে বুধবারই বারুইপুর আদালতে পেশ করা হবে।
[আরও পডুন: বাথরুমে ডেকে নগ্ন ছবি, গোপনাঙ্গে হাত! খাস কলকাতার স্কুলেই ছাত্রীর ‘যৌন হেনস্তা’]
সর্বশেষ খবর
-
বৈভবই পরবর্তী ভারত অধিনায়ক? তরুণ তুর্কির ‘মাস্টারস্ট্রোক’ দেখে ইঙ্গিত বিসিসিআইয়ের!
-
‘আমিষ নিয়ে ভেজিটেরিয়ানরা এত বাতেলা মারে…,’ বাগেশ্বর বাবাকে তীব্র আক্রমণ বঙ্গ গায়িকার
-
দুর্গাপুজোতেও সিঙ্গল? চিন্তা নেই! এবার ঠাকুর দেখা-আড্ডার সঙ্গী খুঁজে দেবে এই অ্যাপ
-
নিম করোলি বাবার কৃপা, ‘ধুরন্ধর’ ফ্র্যাঞ্চাইজিকে ঘোল খাইয়ে রেকর্ড ব্যবসা ‘হনুমান অংশ’-এর
-
চাল-লবঙ্গের ফেসপ্যাকে লুকিয়ে গ্লাস স্কিনের রহস্য, ১০ মিনিটেই জেল্লা! মেকআপের দরকারই নেই