দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: নেশা বড় বালাই! আর সেই নেশার জন্য টাকা না পেয়ে মায়ের নলি কেটে খুনের অভিযোগ উঠল ছেলের বিরুদ্ধে। নাতির কান্নাকাটি ও চিৎকারে প্রতিবেশীরা দৌড়ে এলে ধরা পড়ে অভিযুক্ত ছেলে। পরে তাঁকে পুলিশের হাতে তুলে দেন স্থানীয়রা। দক্ষিণ ২৪ পরগনার রাজপুর-সোনারপুর এলাকার এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
রাজপুর সোনারপুর পুরসভার ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের সুভাষগ্রাম মাঠকল এলাকার বাসিন্দা মায়া হালদার (৭২)। তিনি আয়ার কাজ করতেন। মঙ্গলবার কাজ সেরে রাত নটা নাগাদ বাড়ি ফেরেন। রাতেই টাকার জন্য মায়ের সাথে ঝামেলা বাঁধে ছেলে শম্ভু হালদারের। অভিযোগ, নেশার জন্য মায়ের কাছে টাকা চেয়েছিলেন। কিন্তু টাকা দিতে রাজি ছিলেন না মায়াদেবী। তখন ক্ষেপে যান ছেলেও।
[আরও পড়ুন: বাজেট অধিবেশনেই CAA লাগুর পরিকল্পনা! কোন পথে হাঁটছে কেন্দ্র?]
অভিযোগ, ধারালো অস্ত্র নিয়ে ছেলে হামলা চালায় মায়ের উপরে। ধারালো অস্ত্র দিয়ে মায়াদেবীর গলা কেটে দেয় বলে অভিযোগ। অশান্তির মাঝে বৃদ্ধার নাতির চিৎকারে প্রতিবেশীরা ছুটে আসে। অভিযুক্তকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেয় তারা। ভাইয়ের বিরুদ্ধে সোনারপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেন দিদি স্বর্ণলতা হালদার। অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেপ্তার হয়েছে ভাই। ধৃতকে বুধবারই বারুইপুর আদালতে পেশ করা হবে।
[আরও পডুন: বাথরুমে ডেকে নগ্ন ছবি, গোপনাঙ্গে হাত! খাস কলকাতার স্কুলেই ছাত্রীর ‘যৌন হেনস্তা’]
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার