Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১০ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ২৬ জুন ২০২৬
Asansol

ধর্ষণ করে খুন! আসানসোলের জঙ্গলে ছাত্রীর দেহ উদ্ধার, গ্রেপ্তার যুবক

শনিবার কিশোরীর দেহের ময়নাতদন্ত করা হবে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩০, ২০২৫, ১০:৩৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৩০, ২০২৫, ১০:৩৫

options
link
ধর্ষণ করে খুন! আসানসোলের জঙ্গলে ছাত্রীর দেহ উদ্ধার, গ্রেপ্তার যুবক zoom

শেখর চন্দ্র, আসানসোল: আসানসোলের ডামরা এলাকায় কিশোরীর দেহ উদ্ধারের ঘটনায় গ্রেপ্তার যুবক। ধৃতের নাম রাকেশ পাসওয়ান। তাঁর ডাকেই সাড় দিয়ে কিশোরী বাড়ি ছেড়ে ছিল বলে প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে। রাকেশের সঙ্গে কিশোরীর কী সম্পর্ক ছিল তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। মৃত্যুর কারণ ঘিরে ধোঁয়াশা রয়েছে। আজ, শনিবার কিশোরীর দেহের ময়নাতদন্ত করা হবে।

এদিকে কিশোরীর পরিচয় জানতে পেরেছে পুলিশ। কিশোরী দশম শ্রেণির ছাত্রী। সে দুর্গাপুরের গোপালমাঠ এলাকার বাসিন্দা। বাড়ি থেকে বেরনোর পর তার আর খোঁজ পাওয়া যায়নি। পরে শুক্রবার সকালে আসানসোল দক্ষিণ থানার ৩৮ নম্বর ওয়ার্ডের সাত নম্বর খোলামুখ খনির সামনের পলাশবনে যুবতীর দেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বাসিন্দাদেরই অনুমান, কিশোরীকে ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে। একজন দাবি করেন তিনি পোড়া কিছু দেখেছেন। এখানেই প্রশ্ন ওঠে, তাহলে কি ধর্ষণ ও খুনের পর, দেহ পুড়িয়ে দেওয়ার চেষ্টা করা হয়েছিল? গতকাল শুক্রবার এক বাসিন্দা জানিয়েছিলেন, “আশেপাশে বেআইনি কয়লা খাদান বা পাথর খাদান রয়েছে। সেখানে দুষ্কৃতীদের আনাগোনা। আমরা স্থানীয়রা রাতে এইদিকে আসতে ভয় পাই। আমি দেহ পুরোপুরি দেখতে পাইনি। কিন্তু যুবতীকে ধর্ষণ করে খুন করা হয়েছে বলে আমার অনুমান। দেহ দুমড়ে-মুচড়ে গিয়েছে। নৃশংসভাবে খুন করা হয়েছে তাঁকে।” তবে কী কারণে মৃত্যু পুলিশ এখনও স্পষ্ট করে কিছু জানায়নি। ধৃতকে হেফাজতে নিয়ে তদন্ত চালাচ্ছে তাঁরা। ময়নাতদন্তের প্রাথমিক রিপোর্ট এলেই মৃত্যুর কারণ স্পষ্ট হবে বলে জানিয়েছে তারা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.