Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২৬ আগস্ট ২০২৬
Hooghly

বাবা, মা, বোনকে শিরা ও নলি কেটে খুন! হুগলি হত্যাকাণ্ডে দোষীকে ফাঁসির নির্দেশ

২০২১ সালের ৮ নভেম্বর পরিবারের তিনসদস্যকে খুন করে ওই যুবক।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৩, ২০২৪, ১৭:৩২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৩, ২০২৪, ১৭:৩২

options
link
বাবা, মা, বোনকে শিরা ও নলি কেটে খুন! হুগলি হত্যাকাণ্ডে দোষীকে ফাঁসির নির্দেশ zoom
Advertisement

সুমন করাতি, হুগলি: বাবা, মা, বোনকে হাতের শিরা ও নলি কেটে খুন। দোষী প্রমথেশ ঘোষালকে ফাঁসির সাজা শোনাল চুঁচু়ড়া আদালত। এজলাসে দাঁড়িয়ে বিচারক সঞ্জয় কুমার শর্মার কাছে মুক্তির আর্জি জানায় দোষী। গত নভেম্বরেই বিষ্ণু মাল খুনের মামলায় দোষীকে সাতজনের ফাঁসির নির্দেশে দিয়েছিল এই আদালতই।  

ঘটনার সূত্রপাত তিনবছর আগে। ২০২১ সালের ৮ নভেম্বর ধনেখালি থানার দশঘড়া গ্রামের পাল পাড়ার বাসিন্দা প্রমথেশ ঘোষাল বাবা অসীম (৬৮), মা শুভ্রা (৬০) ও বোন পল্লবীকে গলার নলি ও হাতের শিরা কেটে খুন করে। তারপর হাতের শিরা কেটে প্রমথেশও আত্মহত্যার চেষ্টা করে। রক্তাক্ত অবস্থায় পুলিশ তাঁকে উদ্ধার করে চুঁচুড়া ইমামবাড়া হাসপাতালে ভর্তি করে। শুরু হয় চিকিৎসা। প্রাণে বেঁচে যায় সে। এর পরই পল্লবীর স্বামী পার্থ চট্টোপাধ্যায় ধনেখালি থানায় খুনের অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশ তদন্তে নেমে হাসপাতাল থেকেই প্রমথেশকে গ্রেপ্তার করে। শুরু হয় মামলা।

Advertisement

সোমবার ওই মামলায় ফাঁসির সাজা ঘোষণা করল আদালত। সরকারি আইনজীবী শংকর গঙ্গ্যোপাধ্যায় জানিয়েছেন, মোট ১৪ জন সাক্ষী দিয়েছেন। মামলা চলাকালীন অভিযুক্ত জেলেই ছিল। খুনের ভয়াবহতা বিচার করে বিচারক মৃত্যুদণ্ড দিয়েছেন। হুগলির পুলিশ সুপার(গ্রামীন) কামনাশিস সেন জানিয়েছেন, আদালত ও বিচার ব্যবস্থার উপর সবাইকে আস্থা রাখতে হবে। তাই অপরাধ যত বড় হোক না কেন, শাস্তি হবেই।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.