রঞ্জন মহাপাত্র, দিঘা: দিঘায় (Digha) বেড়াতে গিয়ে স্পিডবোটের ধাক্কায় ক্ষতবিক্ষত পর্যটক। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহত যুবক। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। ঘটনা জেরে রীতিমতো পর্যটকদের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে।
জানা গিয়েছে, আহত পর্যটকের নাম স্বরূপ আলি মোল্লা। বয়স ৩৩ বছর। রাজারহাটের বিদ্যাধরপুর এলাকার বাসিন্দা তিনি। দশমীর সকালে তিন বন্ধুর সঙ্গে দিঘা যান স্বরূপ। জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার দুপুরে নিউ দিঘার হলি ডে হোম ঘাটে স্নান করছিলেন ওই যুবক। সেই সময় ঘটে দুর্ঘটনা। আচমকাই একটি স্পিড বোট ওই পর্যটককে ধাক্কা মারে। যুবকের পা-হাত কার্যত ক্ষতবিক্ষত হয়ে যায়। বিষয়টি জানাজানি হতেই দিঘা থানার পুলিশ কর্মীরা তড়িঘড়ি ওই পর্যটককে উদ্ধার করে।
[আরও পড়ুন: বিসর্জনকে কেন্দ্র করে তুমুল অশান্তি, প্রাক্তন কাউন্সিলরের বাড়িতে হামলা, রণক্ষেত্র কান্দি]
প্রথমে তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় দিঘা রাজ্য সাধারণ হাসপাতালে। অবস্থার অবনতি হওয়ায় তাঁকে কলকাতার হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। বর্তমানে সেখানে চিকিৎসা চলছে তাঁর। তবে এই ঘটনায় প্রশ্নের মুখে পর্যটকদের নিরাপত্তা।
[আরও পড়ুন: নবমী থেকে নিখোঁজ, একাদশীর সকালে নদীর পাড়ে যুবকের দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য বালুরঘাটে]
সর্বশেষ খবর
-
অবশেষে ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনেইর সঙ্গে বৈঠকে ট্রাম্প! কথা হবে শান্তিচুক্তি নিয়ে, এবার যুদ্ধ থামবে?
-
ভারতকে চাপ দিলে বিশ্বজুড়ে অশান্তি! মার্কিন শুল্কবাণের মধ্যেই মোদির ‘ঢাল’ পুতিন
-
আচমকা ‘প্রসন্ন’ শরিকরা, বাড়তি দুই রাজ্যসভা আসন প্রাপ্তি কংগ্রেসের! প্রার্থী ঘোষণা করল বিজেপিও
-
লোকসভাতেও ‘আসল তৃণমূল’, দলনেতা হচ্ছেন কাকলি! জল্পনার মাঝে বিস্ফোরক পোস্ট সাংসদের
-
‘সিএবি কর্তা হয়েও সংস্থার গঠনতন্ত্র জানেন না’, কোষাধ্যক্ষকে পাল্টা প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট অভিষেক ডালমিয়ার