Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
বিয়ে

দাবি মতো পণ না মেলায় পাত্রীকে ‘লাথি’, বিয়ের আসরে তাণ্ডব পাত্রপক্ষের

ঘটনার জেরে দীর্ঘক্ষণ পাত্রপক্ষকে আটকে রাখে কনেপক্ষ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২, ২০১৯, ১৭:০১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২, ২০১৯, ১৭:০১

options
link
দাবি মতো পণ না মেলায় পাত্রীকে ‘লাথি’, বিয়ের আসরে তাণ্ডব পাত্রপক্ষের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ে করতে গিয়ে পাত্রীপক্ষের উপর হামলা চালাল পাত্রপক্ষ। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার ক্যানিংয়ে। হেনস্তার বদলা দিতে পাত্রপক্ষকে দীর্ঘক্ষণ আটকে রাখে কনেপক্ষ। দীর্ঘক্ষণ পর অবশেষে স্বাভাবিক হয় পরিস্থিতি। যদিও এবিষয়ে এখনও থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়নি।

জানা গিয়েছে, দক্ষিণ ২৪ পরগনার সোনারপুরের বাসিন্দা এক যুবকের সঙ্গে বিয়ে ঠিক হয়েছিল ক্যানিংয়ের জয়মাখালির বাসিন্দা তরুণীর। দুই পরিবারের সম্মতিতে বিয়ের জন্য ১ ডিসেম্বরকে বেছে নেওয়া হয়েছিল। সেই মতো শুরু হয় আয়োজন। রবিবার সকাল থেকেই জমজমাট কনের বাড়ি। সকাল থেকেই লোকের সমাগম। চলছিল রান্নাবান্না। সেজে উঠেছিল বিয়ের মণ্ডপ। সময় মতো বিয়ে বাড়িতে পৌঁছেও গিয়েছিল পাত্রপক্ষ। কিন্তু আচমকাই ছন্দপতন। হঠাৎই চিৎকার শুরু করে পাত্রপক্ষ। পাত্রীপক্ষের কোনও কথাই শুনতে রাজি হননি তাঁরা। রাগের বশে বিয়েবাড়ির চেয়ার টেবিল ভাঙচুর শুরু করে পাত্রপক্ষ। লাথি মেরে ফেলে দেওয়া হয় পাত্রীকে। মারধর করা হয় পরিবারের অন্যান্য সদস্যদেরও।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘পুলিশ তোমাদেরও বন্ধু’, ক্লাসরুমে গিয়ে পড়ুয়াদের ভীতি কাটালেন এসডিপিও]

ঘটনার প্রতিবাদ করে কনের বাড়ির সদস্যরা। এরপরই কার্যত হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়ে দু’পক্ষ। সুযোগ বুঝে পাত্রপক্ষকে একটি ঘরে আটকে ফেলে কনেপক্ষ। খবর দেওয়া হয় ক্যানিং থানায়। দীর্ঘক্ষণ পর স্বাভাবিক হয় পরিস্থিতি। গভীর রাতে মুক্ত হয়ে বাড়ি ফেরে পাত্রপক্ষ। কিন্তু কেন এই ঘটনা ঘটল বিয়ে বাড়িতে? জানা গিয়েছে, পাত্রীপক্ষের কাছে নগদ ২৫ হাজার টাকা দাবি করেছিল পাত্রপক্ষ। কিন্তু কোনও কারণে সেই টাকা দিতে পারেনি তারা। সেই সঙ্গে বিয়েবাড়ির খাওয়া দাওয়ার আয়োজন নিয়েও কিছু সমস্যা দেখা দিয়েছিল।  আর এতেই ক্ষোভে ফুটতে শুরু করে পাত্রপক্ষ। এই নিয়েই শুরু হয় অশান্তি।  বিয়ের আসরে এহেন ঘটনায় ভেঙে পড়েছেন পাত্রীর পরিবারের সদস্যরা। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, এই ঘটনায় এখনও লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। 

[আরও পড়ুন: শীতের শুরুতেও অব্যাহত ডেঙ্গুর দাপট, মৃত বারাকপুরের বাসিন্দা]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.