সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ড হারবার: ভাত খাওয়া নিয়ে সামান্য সমস্যা। সন্ধেবেলা ভাত দিতে দেরি হচ্ছিল মায়ের। তর সয়নি ছেলের। রাগে অগ্নিশর্মা হয়ে ওঠে সে। আর তারপরই সে যা ঘটাল, তা শিউরে ওঠার মতোই। কুড়ুল দিয়ে মাকে কুপিয়ে (Stab) খুন করে ফেলল ছেলে! দক্ষিণ ২৪ পরগনার (South 24 Parganas) মথুরাপুরে এমনই ঘটনা ঘটেছে শনিবার। তবে অভিযুক্ত ছেলে মানসিক ভারসাম্যহীন, তার চিকিৎসাও চলছে। তাই পুলিশ তাকে প্রথমে আটক করে। তাকে আদালতে পেশ করে হোমে পাঠাতে চায় পুলিশ।
মথুরাপুরের কাটানখালি এলাকার বাসিন্দা বছর চল্লিশের জাহানারা বিবি। উনিশ বছরের ছেলে রফিকুলকে নিয়ে তাঁর সমস্যা। রফিকুল মানসিক ভারসাম্যহীন। তাঁর চিকিৎসা চলছে। শনিবার সন্ধেবেলা বাড়িতেই ছিল রফিকুল। ভাত খেতে চেয়েছিল। সেসময় ভাত রান্না করছিলেন মা জাহানারা। রফিকুল ধৈর্য ধরতে পারেনি। ভাত দিতে দেরি হওয়ায় আচমকা খেপে যায় সে। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানাচ্ছেন, কুড়ুল দিয়ে রফিকুল মাকে কোপাতে থাকে। রক্তারক্তি কাণ্ড ঘটে যায়।
[আরও পড়ুন: শুটিং সেরে বাড়ি ফেরার পথে লরির ধাক্কা, প্রাণ গেল টেলি অভিনেত্রীর]
প্রতিবেশীরা দ্রুত জাহানারা বিবিকে উদ্ধার করে মথুরাপুর গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। অভিযুক্ত রফিকুলেরই এক সম্পর্কিত বোন থানায় অভিযোগ জানায়। তার অভিযোগের ভিত্তিতে রফিকুলকে গ্রেপ্তার করতে গিয়েছিল পুলিশ। কিন্তু সে মানসিকভাবে সুস্থ নয়। চিকিৎসা চলছে। মন্দিরবাজারের ডিএসপি (DSP) বিশ্বজিৎ নস্কর জানিয়েছেন, রফিকুলকে আটক করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে। আদালতের অনুমতি নিয়ে তাকে পাভলভ (Pavlov) হাসপাতালে পাঠানো হবে। তবে মাথা গরম করে মাকে এভাবে খুন করা রফিকুলকে নিয়ে আতঙ্কিত পরিবার ও প্রতিবেশীরা।
[আরও পড়ুন: ‘২দিন বিশ্রাম পেলেন, সিবিআইকে ধন্যবাদ দিন’, অভিষেককে পরামর্শ দিলীপের]
সর্বশেষ খবর
-
দুই ‘সেরা’ গোলের ম্যাচে বাজিমাত ‘গোলদস্যু’ হালান্ডের, প্রি কোয়ার্টারে ব্রাজিলের সামনে নরওয়ে
-
বাড়িতে পাথর ছুড়ছে দুষ্কৃতী! সিসিটিভি ফুটেজ প্রকাশ করে তোপ অভিষেকের
-
ইরানের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে ফোনালাপ প্রধানমন্ত্রী মোদির, কী কথা হল, চাপ বাড়বে ট্রাম্পের?
-
নীচু জাত! কলেজের অশিক্ষক কর্মীকে নির্যাতন, ঘরে ঢুকতে বাধা অধ্যক্ষার! বিতর্ক পুরুলিয়ায়
-
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সস্ত্রীক দিলীপ ঘোষের সাক্ষাৎ, উপহার আম ও সন্দেশ! কী কথা হল?