শাহজাদ হোসেন, ফরাক্কা: দুদিন ধরে নিখোঁজ ছিলেন। স্থানীয় থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করে পরিবার। রবিবার সকালে সেই যুবকের দেহ ভেসে উঠল ফরাক্কা ব্যারেজের ফিডার ক্যানেলে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে ফরাক্কা থানার পুলিশ ও ফরাক্কা বাঁধ প্রকল্পের নিরাপত্তায় থাকা সিআইএসএফ। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জঙ্গিপুর হাসপাতালে পাঠিয়েছে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয় এলাকায়।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম জয়দেব দুলে। বয়স ২১ বছর। বাড়ি বাঁকুড়া (Bankura) জেলার শিমলাপাল থানার গোরাবাড়ি গ্রামে। মৃতদেহের কাছ থেকে একটি মানিব্যাগ উদ্ধার করে পুলিশ। মানিব্যাগ দেখে ওই যুবকের বাড়ির ফোন নম্বর ও পরিচয় জানতে পারেন পুলিশ কর্তারা। মৃত যুবকের পরিবার পুলিশকে জানিয়েছে, জয়দেব গত ২৬ তারিখ থেকে নিখোঁজ ছিলেন। স্থানীয় শিমলাপাল থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরিও করেছিলেন তাঁরা।
[আরও পড়ুন: বামেরা ক্ষমতায় এলে দ্বিগুণ হবে লক্ষ্মীর ভাণ্ডার! ভোটপ্রচারে সৃজনের মন্তব্য নিয়ে শোরগোল]
স্থানীয়রা জানিয়েছেন, ফরাক্কা বাঁধ প্রকল্পের ছোট ব্রীজের কাছে, ফিডার ক্যানেলে একটি মৃতদেহ ভাসতে দেখেন। তারাই খবর দেন পুলিশে। কীভাবে জয়দেবের দেহ ফরাক্কায় এল। তিনি জলে তলিয়ে গিয়েছিলেন? নাকি খুন করে দেহ ভাসিয়ে দেওয়া হয়েছে, তা নিয়ে ধোঁয়াশা দেখা দিয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: খাস কলকাতায় আক্রান্ত বিজেপি নেত্রী, ফাটল মাথা, রাজ্যের একাধিক জায়গায় বিক্ষিপ্ত অশান্তি]
সর্বশেষ খবর
-
সমর্থকদের উপস্থিতিতে নিষেধাজ্ঞা, হোটেল আর ট্রেনিংয়ে ‘কারফিউ’ ব্রাজিলের
-
বন্ধুত্বের উপহার, প্রথমবার সংসদে যাওয়ার সুযোগ হারিয়েও রাজ্যসভা আসন কংগ্রেসকে ছাড়লেন বিজয়
-
প্রাক বর্ষার বৃষ্টি উত্তরবঙ্গে, অস্বস্তির মাঝেই বিক্ষিপ্ত বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা কলকাতা-সহ একাধিক জেলায়
-
সকালে টিকিট কেটে দুপুরে কোটিপতি! রাতারাতি ভাগ্যবদল যুবকের
-
পালাবদলে বাড়ছে শক্তি! আরএসএস শিক্ষক সংগঠনে একধাক্কায় ৩০ হাজার সদস্যবৃদ্ধি