সুমিত বিশ্বাস, পুরুলিয়া: পুরুলিয়ায় বিজেপি কর্মীর উপর হামলার অভিযোগ গেরুয়া শিবিরের বিধায়কের বিরুদ্ধেই। থানার সামনেই তাঁকে মারধর করা হয়েছে বলে অভিযোগ। বুধবার রাতে রাতে ঘটনাটি ঘটেছে পুরুলিয়া সদর থানা এলাকায়।
আহত বিজেপি কর্মীর নাম সুরজ শর্মা। তাঁর দাবি, বুধরাতে এলাকায় ওভারলোড বালি বোঝাই একটি ট্রাক্টরকে আটকান তিনি। আইনি পদক্ষেপের কথা বলেন। খবর দেন স্থানীয় থানায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসে পুরুলিয়া সদর থানার পুলিশ। গাড়িটিকে বাজেয়াপ্ত করে নিয়ে যান আধিকারিকরা। থানায় ডাকা হয় সুরজকেও।
অভিযোগ তারপরই থানায় দলবল নিয়ে হাজির হন পুরুলিয়া বিধানসভার বিজেপি বিধায়ক সুদীপ মুখোপাধ্যায়। অভিযোগ বালি মাফিয়াদের সঙ্গে মিলে বিধায়ক ও তাঁর দলবল বিজেপি কর্মীকে মারধর করে। আহত অবস্থায় ওই বিজেপি কর্মী পুরুলিয়া গভর্মেন্ট মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। মারধরের একটি ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল। সেখানে দেখা যাচ্ছে হাতাহাতিতে জড়িয়েছেন আহত বিজেপি কর্মী ও বিধায়ক, তাঁর দলবল (ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল)।
আহত বিজেপিকর্মী সুরেশ শর্মা বলেন, “আমাকে মেরেছেন আমাদের বিজেপি বিধায়ক সুদীপ মুখোপাধ্যায়। ওভারলোড বালি বোঝাই গাড়ি আটকানোর পর থানায় ডাকা হয় আমাকে। তারপর বালি মাফিয়াদের নিয়ে বিধায়ক এসে মারধর করে আমাকে। কোনও মতে পালিয়ে বেঁচেছি।”
সর্বশেষ খবর
-
কাঁটাতারে ক্ষতবিক্ষত ১৪ ফুটের কিং কোবরা! তোলা হল অপারেশন টেবিলে, তারপর যা হল…
-
সাইবার হামলায় বিপর্যস্ত আমেরিকার ৭ প্রদেশের জল সরবরাহ ব্যবস্থা! বদলা নিচ্ছে ইরান?
-
বন্ধুর স্ত্রী ও সন্তানকে নিয়ে নৌকাবিহারে রাহুল গান্ধী! ‘এরা কারা রাহুলজি?’ খোঁচা গিরিরাজের
-
শুধু কঙ্গোয় ২০০০ জনের মৃত্যু! রেকর্ড গতিতে ছড়াচ্ছে মারণ ইবোলা, সতর্ক বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা
-
বেনোজল-দুর্নীতি রুখতে নিচুস্তরে খোলনলচে বদল, ১২ জেলা সভাপতিকে সরাচ্ছে বঙ্গ বিজেপি!