টিটুন মল্লিক, বাঁকুড়া: কালীপুজোর মরশুমে শ্মশানের নিরাপত্তারক্ষীর রহস্যমৃত্যু। শ্মশান থেকে ২০ ফুট দূরে দেহ পড়ে থাকতে দেখা যায়। বাঁকুড়ার ১৯ নম্বর ওয়ার্ডে তীব্র চাঞ্চল্য। ওই ব্যক্তিকে খুন করা হয়েছে বলেই অভিযোগ স্থানীয়দের। পুলিশকে দেহ উদ্ধারে বাধা। বিক্ষোভ এলাকাবাসীর।
নিহত বছর পঞ্চাশের নাজিমুল দালাল, বাঁকুড়ার ১৯ নম্বর ওয়ার্ডের কেঠারডাং এলাকার বাসিন্দা। স্থানীয়দের দাবি, দিনকয়েক আগে ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের পাতাকলা শ্মশানের নিরাপত্তারক্ষী হিসাবে কাজে যোগ দিয়েছিলেন। রবিবার সকালে শ্মশান থেকে ২০ ফুট দূরে দেহ পড়ে থাকতে দেখা যায়। স্থানীয় বাসিন্দারাই দেহ পড়ে থাকতে দেখেন।
[আরও পড়ুন: ‘আর বাঁচব না’, ইডি হেফাজতে মৃত্যুভয় তাড়া করছে জ্যোতিপ্রিয়কে!]
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। তবে স্থানীয়দের অভিযোগ, এই ঘটনাটিকে ঠিকমতো গুরুত্ব দিয়ে দেখছে না পুলিশ। দেহ ঘিরে রেখে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয়রা। পথ অবরোধও করেন তাঁরা। এলাকাবাসীর দাবি, খুন করা হয়েছে নাজিমুল দালালকে। অবিলম্বে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হবে বলেই দাবি এলাকাবাসীর। এই দাবিতে পথ অবরোধ করে বিক্ষোভও দেখাতে শুরু করেন তাঁরা।
[আরও পড়ুন: ষাটোর্ধ্বর সঙ্গে উনিশের তরুণীর ‘পরকীয়া’! পরিবারের অমতে এ কী করল যুগল?]
সর্বশেষ খবর
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট
-
জমি দুর্নীতি ও তোলাবাজির অভিযোগ! পুলিশের জালে তৃণমূলের আরও এক প্রাক্তন বিধায়ক
-
যুদ্ধের ধাক্কায় বেসামাল, ফুরিয়ে এসেছে অস্ত্র! এবার হার মানবে ইরান?
-
নবদ্বীপের ‘ত্রিপলচোর’ তৃণমূল চেয়ারম্যানের মামলাই লড়লেন না আইনজীবীরা! এজলাসের বাইরে ‘চোর’ স্লোগান, পড়ল ডিম
-
৬ ঘণ্টায় দিল্লি থেকে শিলিগুড়ি! রেলমন্ত্রীর বুলেট ট্রেন ঘোষণায় খুশির হাওয়া উত্তরে