অর্ণব দাস, বারাকপুর: বেলঘরিয়া এক্সপ্রেসওয়ের পাশে দাঁড়ানো একটি পুলিশের গাড়ি। ভিতরে বসে রয়েছেন বরানগর থানার এক আধিকারিক। আর রাস্তায় দাঁড়িয়ে এক সিভিক ভলান্টিয়ার৷ কর্তব্যরত এই দু’জন আধিকারিকের বিরুদ্ধে তোলাবাজির অভিযোগ তুলে বচসায় জড়িয়েছেন এক মহিলা।
সম্প্রতি সমাজমাধ্যমে এরকমই একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে (যদিও ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল)। তারপরই হইচই পড়ে গিয়েছে। ভাইরাল হওয়া ভিডিওটিতে দেখা গিয়েছে, পুলিশ আধিকারিক এবং ওই সিভিক ভলান্টিয়ারের বিরুদ্ধে তোলাবাজির অভিযোগ তুলে সরব হয়েছেন এক মহিলা। তাঁর অভিযোগ, গাড়িতে বসে থাকা পুলিশ আধিকারিকের নির্দেশে রাস্তায় দাঁড়িয়ে একের পর এক মালবাহী গাড়ির থেকে টাকা তুলছিলেন সিভিক ভলান্টিয়ার৷ এক পর্যায়ে পরিস্থিতি এমন দাঁড়ায় যে কার্যত ওই মহিলার হাতে পায়ে ধরে ক্ষমা চাইতে দেখা যায় তাঁকে। এমনকী মহিলার চিৎকারের জেরে গাড়িতে বসে থাকা পুলিশ আধিকারিকও বাইরে বেরিয়ে আসেন।
ভিডিওটি ভাইরাল হতেই নড়েচড়ে বসেছে বারাকপুর পুলিশ কমিশনারেট৷ এই প্রসঙ্গে পুলিশ কমিশনার অজয় ঠাকুর বলেন, “অভিযুক্ত অফিসারকে ক্লোজ করে বিভাগীয় তদন্ত করা হচ্ছে। পাশাপাশি, পুলিশের সঙ্গে যে দুর্ব্যবহার করা হয়েছে, তা-ও খতিয়ে দেখা হচ্ছে।”
সর্বশেষ খবর
-
মহরমের পর নজরে রথযাত্রা, কোনও অশান্তি বরদাস্ত নয়, ম্যাপিং শুরুর নির্দেশ সিপির
-
অঘটনের বিশ্বকাপে জারি ফরাসি বিপ্লব, সুইডেনকে উড়িয়ে শেষ ষোলোয় এমবাপেরা
-
দুই ‘সেরা’ গোলের ম্যাচে বাজিমাত ‘গোলদস্যু’ হালান্ডের, প্রি কোয়ার্টারে ব্রাজিলের সামনে নরওয়ে
-
বাড়িতে পাথর ছুড়ছে দুষ্কৃতী! সিসিটিভি ফুটেজ প্রকাশ করে তোপ অভিষেকের
-
ইরানের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে ফোনালাপ প্রধানমন্ত্রী মোদির, কী কথা হল, চাপ বাড়বে ট্রাম্পের?