মণিরুল ইসলাম, হাওড়া: ফের সোনার দোকানে ডাকাতি। বারাকপুর, পুরুলিয়া, রানাঘাট, মালদহ, সোনারপুরের পর এবার হাওড়ার শ্যামপুর। ভরদুপুরে ভরা বাজারে ক্রেতা সেজে দোকানে ঢুকে সোনার গয়না নিয়ে চম্পট দিল দুষ্কৃতীরা। দোকানের মালিকের কপালে আগ্নেয়াস্ত্র ঠেকিয়ে লুটের অভিযোগ। কত টাকার সোনার গয়না লুট হয়েছে তা এখনও স্পষ্ট নয়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে শ্যামপুর থানার পুলিশ।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে খবর, বুধবার দুপুর সোয়া ১২টা নাগাদ দুই দুস্কৃতী বাইকে চেপে শ্যামপুরের শশাটি বাজারে একটি সোনার দোকানে হানা দেয়। তারা দোকানের মালিককে আগ্নেয়াস্ত্র দেখিয়ে সোনার অলঙ্কার নিয়ে পালিয়ে যায় বলে অভিযোগ। পরে দোকানের মালিকের চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে আসে। জানা গিয়েছে, ক্রেতা সেজে দোকানে ঢুকেছিল দুষ্কৃতীরা। রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তে একের পর এক সোনার দোকানে ডাকাতির ঘটনায় আতঙ্কে ভুগছেন সোনার ব্যবসায়ীরা।
[আরও পড়ুন: মমতার সংহতি মিছিল ‘আটকাতে’ হাই কোর্টে শুভেন্দু, ‘ওরা সম্প্রীতি চায় না’, পালটা কুণাল]
[প্রিয় পাঠক, খবরটি সদ্য আমাদের কাছে এসেছে। যেটুকু তথ্য এর মধ্যে পাওয়া গিয়েছে, সেটুকুই আপনাদের জানিয়ে দেওয়া হল। গুরুত্বপূর্ণ এই খবরটি খুঁটিনাটি-সহ কিছুক্ষণের মধ্যেই আমরা সবিস্তারে জানাব। অনুগ্রহ করে একটু পরে আর-একবার এই পেজটি রিফ্রেশ করুন, যাতে পূর্ণাঙ্গ খবর ও খবরটির অন্যান্য খুঁটিনাটি আপনারা জেনে নিতে পারেন। এই সময়টুকু আমরা আপনাদের কাছে চেয়ে নিলাম। পাশাপাশি উল্লেখ থাক, সম্প্রতি নেটমাধ্যমে নানারকম ভুয়ো খবরের ছড়াছড়ি। সে বিষয়ে আমরা যথাসম্ভব সতর্ক থেকেই খবর পরিবেশন করি। যে-কোনো খবরের সত্যাসত্য যাচাই করে তবেই আপনাদের কাছে তা পৌঁছে দেওয়া আমাদের কর্তব্য। আপনারা আমাদের সঙ্গে থাকুন, ঠিক ও তথ্যনিষ্ঠ খবর তুলে ধরার ক্ষেত্রে আপনাদের সহায়তা আন্তরিক ভাবে কাম্য।]
সর্বশেষ খবর
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার
-
টিটাগড়-বারাকপুর পুর-দুর্নীতিতে স্পেশাল অডিটের দাবি, মেট্রো নিয়েও তৎপর কৌস্তভ
-
‘পিঠে বানাতে’ বিধায়ক কার্যালয়ে মহিলাদের ডাক! গ্রেপ্তার বর্ধমানের ‘শাহজাহান’ খোকন