Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
বিজেপি

নাবালিকাকে যৌন হেনস্তায় কাঠগড়ায় বিজেপি প্রার্থী, দ্রুত গ্রেপ্তারির আরজি

সাজানো ঘটনা বলে দাবি বিজেপি সাধারণ সম্পাদক সায়ন্তন বসুর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১০, ২০১৯, ২০:১৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১০, ২০১৯, ২০:১৬

options
link
নাবালিকাকে যৌন হেনস্তায় কাঠগড়ায় বিজেপি প্রার্থী, দ্রুত গ্রেপ্তারির আরজি zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নাবালিকাকে যৌন হেনস্তার অভিযোগে এবার কাঠগড়ায় বিজেপি প্রার্থী। বেশ কিছুদিন ধরেই বিষয়টি নিয়ে কানাঘুষো শোনা যাচ্ছিল। তবে শুক্রবার শিশু সুরক্ষা কমিশনের তরফে এই অভিযোগ স্বীকার করে নেওয়া হয়। শিশু সুরক্ষা কমিশনের তরফে নির্বাচন কমিশনের কাছে আবেদন জানানো হয়েছে, ২৪ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করা হোক ডায়মন্ড হারবারের বিজেপি প্রার্থী নীলঞ্জন রায়কে।

[আরও পড়ুন: মনুয়াকাণ্ডের ছায়া শিলিগুড়িতে, স্বামীকে খুন করে পুলিশ হেফাজতে স্ত্রী ও তার প্রেমিক]

শিশু সুরক্ষা কমিশনের তরফে জানানো হয়েছে, কয়েকদিন আগে বিজেপি প্রার্থী নীলাঞ্জন রায়ের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্তার অভিযোগ তোলে এক কিশোরীর বাবা। দক্ষিণ ২৪ পরগণার ফলতার বাসিন্দা বছর ১৭-এর ওই নাবালিকা। নীলাঞ্জনবাবুর বিরুদ্ধে ফলতা থানার দ্বারস্থও হন নির্যাতিতার বাবা। পকসো আইনে অভিযোগ দায়ের করে পুলিশ। তারপরেই পুরো বিষয়টা পাঠানো হয় শিশু সুরক্ষা কমিশনে।

Advertisement

শুক্রবার শিশু সুরক্ষা কমিশনের তরফে জানানো হয়েছে, পুলিশের থেকে পাওয়া তথ্যের ভিত্তিতে তদন্ত করে দেখা গিয়েছে, বিজেপি প্রার্থীর বিরুদ্ধে এই অভিযোগে কিছুটা সত্যতা রয়েছে। তাই যত তাড়াতাড়ি সম্ভব নীলাঞ্জন রায়কে গ্রেপ্তার করে পুলিশি হেফাজতে নিতে হবে। এরপরেই মুখ্য নির্বাচনী আধিকারিককে জানানো হয়, ২৪ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করতে হবে বিজেপি প্রার্থীকে।

এ বিষয়ে স্থানীয় এক তৃণমূল নেতা জানিয়েছেন, “নীলাঞ্জন রায়ের বিরুদ্ধে  এছাড়াও একাধিক অভিযোগ রয়েছে। তার মধ্যে সবথেকে মারাত্মক অভিযোগ  এটি। আমরা বারবার এই বিষয়ে তদন্তের আবেদন করে এসেছি। শেষ পর্যন্ত যে শিশু সুরক্ষা কমিশন আমাদের আবেদনে সাড়া দিয়েছেন, তাতে আমরা খুশি।”

 [আরও পড়ুন: ‘ছেলের মুখ ভাল করে মনে পড়ে না’, ভোটের আগে এমনই সুর ছোট আঙারিয়ার বিধ্বস্ত পরিবারে ]

যদিও এই ঘটনাটি ভিত্তিহীন, সাজানো বলে মন্তব্য করেছেন বিজেপি প্রার্থী তথা রাজ্যের সাধারণ সম্পাদক সায়ন্তন বসু। তিনি বলেন, “পুরোটাই সাজানো ঘটনা। তৃণমূল ভয় পেয়ে এ সব করছে। আমরাও যদি জাতীয় কমিশনগুলোকে ব্যবহার করা শুরু করি, তাহলে তৃণমূলের কোনও নেতা জেলের বাইরে থাকবেন না।” যদিও এবিষয়ে অভিযুক্ত বিজেপি প্রার্থীর কোনও প্রতিক্রিয়া এখনও পাওয়া যায়নি। তবে ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে নিয়েছেন জেলা পুলিশ সুপার। তবে তিনি জানিয়েছেন, প্রার্থীকে গ্রেপ্তারির বিষয়ে এখনও তাঁর কাছে কোনও তথ্য নেই।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.