Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Sukanta Majumdar

জারি ১৪৪ ধারা, রিষড়ায় ঢুকতে বাধা পেয়ে বিক্ষুব্ধ সুকান্ত, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ

ধুন্ধুমার পরিস্থিতি কোন্নগর-রিষড়ায়।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৩, ২০২৩, ১৭:৫৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৩, ২০২৩, ১৭:৫৫

options
link
জারি ১৪৪ ধারা, রিষড়ায় ঢুকতে বাধা পেয়ে বিক্ষুব্ধ সুকান্ত, পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ zoom

দিব্যেন্দু মজুমদার, হুগলি: হাওড়ার পর এবার অশান্ত রিষড়ায় (Rishra) যেতে গিয়েও পুলিশের বাধার মুখে পড়লেন রাজ্য বিজেপি সভাপতি সুকান্ত মজুমদার (Sukanta Majumdar)। সোমবার তাঁকে রিষড়ায় যেতে বাধা দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে,  ওই এলাকায় ১৪৪ ধারা জারি রয়েছে, তাই কাউকে ঢুকতে দেওয়ার অনুমতি নেই। কিন্তু সুকান্তর অভিযোগ, তাঁকে ইচ্ছা করেই বাধা দেওয়া হয়েছে। প্রতিবাদে রিষড়ার রাস্তাতেই বসে পড়ে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন  দলের কর্মী, সমর্থকরা। সেখানে যোগ দেন আরেক সাংসদ জ্যোতির্ময় সিং মাহাতোও।  বিজেপি কর্মীরা ব্যারিকেড ভেঙে এগোতে চাইলে পুলিশের সঙ্গে তাঁদের সংঘর্ষ বাঁধে। পরিস্থিতি ক্রমশ উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। 

Advertisement

জানা গিয়েছে, সোমবার কোন্নগরের হাসপাতালে ভরতি আক্রান্ত দলীয় বিধায়ককে দেখতে গিয়েছিলেন সুকান্ত মজুমদার। তারপর সেখান থেকে তিনি অশান্ত রিষড়ার পরিস্থিতি দেখতে সেখানে যাচ্ছিলেন। কিন্তু রিষড়া ঢোকার মুখে সিএস মুখার্জি রোড ও জিটি রোডের মাঝে তাঁর গাড়ি আটকায় পুলিশ। গাড়ি থেকে নামতে বাধা দেওয়া হয়। জানানো হয়, ১৪৪ ধারা জারি রয়েছে, তাই তিনি রিষড়ায় ঢুকতে পারবেন না। কিন্তু বিজেপি রাজ্য় সভাপতির অভিযোগ, ”তৃণমূল সাংসদরা সেখানে যেতে পারছেন, আর আমাদের আটকানো হচ্ছে!” তিনি জানান, গোটা বিষয়টি অমিত শাহর (Amit Shah) কাছে নালিশ করা হবে। 

[আরও পড়ুন: রাগের বশে বন্ধুর পুরুষাঙ্গ কেটে নিল যুবক, ওড়িশায় সমুদ্রসৈকতে রক্তারক্তি]

রবিবার একই ঘটনা ঘটেছিল হাওড়ায়। রামনবমীর (Ram Navami) মিছিল ঘিরে শিবপুরে অশান্তির পর তিনি সেখানে প্রবেশের চেষ্টা করলে একইভাবে পুলিশি বাধার মুখে পড়েন। তাতেও তিনি প্রশ্ন তুলেছিলেন, ”মন্ত্রী অরূপ রায় যেতে পারলে আমি কেন যাব না?” এদিনও তিনি সেই একই প্রশ্ন তুললেন। প্রসঙ্গত, রবিবার সন্ধেবেলা রিষড়ায় অশান্তি হওয়ার পর সেখানে গিয়েছিলেন তৃণমূল সাংসদ (TMC MP)কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনি গোটা ঘটনার দায় চাপিয়েছিলেন বিজেপির উপর। 

[আরও পড়ুন: ‘বাংলাদেশ, পাকিস্তানের চেয়েও খারাপ অবস্থা হবে’, বিধায়ককে হাসপাতালে দেখে বললেন শুভেন্দু]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.