Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১২ আশ্বিন ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬
TMC leader

গাড়ির ধাক্কায় পলতায় মৃত্যু তৃণমূল নেতার, খুনের অভিযোগ দায়ের পরিবারের

ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১, ২০২৫, ১৩:০৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১, ২০২৫, ১৩:০৩

options
link
গাড়ির ধাক্কায় পলতায় মৃত্যু তৃণমূল নেতার, খুনের অভিযোগ দায়ের পরিবারের zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

অর্ণব দাস, বারাসত: পলতায় তৃণমূলের আইএনটিটিইউসির নেতার রহস্যজনক মৃত্যু! শুক্রবার গভীর রাতে একটি প্রাইভেট গাড়ির ধাক্কায় তাঁর মৃত্যু হয়েছে। তাঁকে ধাক্কা মেরে খুন করা হল? না কি নিছক দুর্ঘটনা তা নিয়ে রয়েছে ধোঁয়াশা। পরিবারের অভিযোগ ওই নেতাকে খুন করা হয়েছে। ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত তৃণমূল নেতার নাম হান্নান গাজি। তিনি নোয়াপাড়া থানার অন্তর্গত বলতাছি পল্লির বাসিন্দা। বৃহস্পতিবার রাতে নিজের গ্যারেজ বন্ধ করে বাড়ি ফিরছিলেন। সঙ্গে ছিলেন তাঁর ভাগ্নে। বারাকপুর কালীয়ানী নিবাসের শিশু তীর্থ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে একটি গাড়ি পিছন থেকে ধাক্কা মারে হান্নাকে। রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন তিনি। পালিয়ে যায় গাড়িটি। বাড়ির লোককে খবর দিলে তাঁরা এসে হান্নানকে উদ্ধার করে বি এন বোস মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এরপরই পরিবার অভিযোগ তোলে তাঁকে পরিকল্পিতভাবে গাড়ির ধাক্কা মেরে খুন করা হয়েছে। ওই তৃণমূল নেতার ভাগ্নে বলেন, “মামার সঙ্গে রাস্তার পাশ দিয়ে হাঁটছিলাম। পিছন থেকে একটি গাড়ি হর্ন না দিয়ে ধাক্কা মেরে চলে যায়। মামাকে ইচ্ছাকৃতভাবে মারা হয়েছে।” ভাগ্নের অভিযোগের ভিত্তিতে গোটা ঘটনা তদন্ত শুরু করেছে টিটাগর থানার পুলিশ। নিকছ দুর্ঘটনা না ইচ্ছাকৃতভাবে ধাক্কা মেরে খুন খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.