Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৫ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২২ জুলাই ২০২৬

মুখ্যমন্ত্রীর জনসভায় ঢোকার অনুমতি পেলেন না সব্যসাচী দত্ত!

বেজায় ক্ষুদ্ধ বিধাননগরের মেয়র।  

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৫, ২০১৮, ২১:২৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ১৫, ২০১৮, ২১:২৬

options
link
মুখ্যমন্ত্রীর জনসভায় ঢোকার অনুমতি পেলেন না সব্যসাচী দত্ত! zoom
Advertisement

নিজস্ব সংবাদদাতা, বনগাঁ: খোদ মুখ্যমন্ত্রীর জনসভা বলে কথা! নিরাপত্তা কড়াকড়ি তো থাকবেই। কিন্তু, ঘটনা হল, বৃহস্পতিবার গাইঘাটায় মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের জনসভায় শাসকদলেরই নেতা ও বিধাননগরের মেয়র সব্যসাচী দত্তকেই ঢুকতে দেন না নিরাপত্তারক্ষীরা! এই নিয়ে বেশ কিছুক্ষণ বচসা চলে। শেষপর্যন্ত ফিরেই যেতে হয় মেয়রকে। সব্যসাচী দত্তের দাবি, গাইঘাটায় মুখ্যমন্ত্রীর জনসভায় তাঁকে আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন খাদ্যমন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। কিন্ত, অতিথিদের তালিকায় নাম না থাকার অজুহাতে তাঁকে সভাস্থলে ঢুকতে দেননি নিরাপত্তারক্ষীরা।

[ হরিচাঁদ-গুরুচাঁদ ঠাকুরের নামে বিশ্ববিদ্যালয় নির্মাণের ঘোষণা মুখ্যমন্ত্রীর]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বৃহস্পতিবার ছিল মতুয়া মহাসংঘের প্রধান উপদেষ্টা ‘বড়মা’ বীণাপাণিদেবীর শততম জন্মদিন। মতুয়া মহাসংঘের ব্যানারে অনুষ্ঠান হল গাইঘাটায়। ‘বড়মা’-কে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানাতে গাইঘাটার ঠাকুরনগরে গিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। জনসভায় হরিচাঁদ ও গুরুচাঁদ ঠাকুরের নামে বিশ্ববিদ্যালয় তৈরি, ঠাকুরবাড়িতে ঢেলে সাজানো-সহ একাধিক প্রকল্পের কথা ঘোষণা করেন মুখ্যমন্ত্রী। জানা গিয়েছে, মুখ্যমন্ত্রী যখন মঞ্চে ভাষণ দিচ্ছিলেন, তখনই সভাস্থলে পৌঁছান তৃণমূল নেতা ও বিধাননগরের মেয়র সব্যসাচী দত্ত। কিন্তু তাঁকে নিরাপত্তারক্ষীরা জনসভায় ঢুকতে দেননি বলে অভিযোগ। এই নিয়ে নিরাপত্তারক্ষীদের সঙ্গে দীর্ঘক্ষণ মেয়রের বচসাও হয়। শেষপর্যন্ত  মুখ্যমন্ত্রীর জনসভায় ঢুকতে না পেরে ফিরে যান সব্যসাচী দত্ত।

কিন্তু, কেন এমনটা হল? মেয়র সব্যসাচী দত্তের দাবি, গাইঘাটায় মুখ্যমন্ত্রীর সভায় তাঁকে যাওয়ার আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন খাদ্যমন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। কিন্তু, যখন তিনি সভাস্থলে পৌঁছান, তখন ডেলিগেটদের তালিকায় নাম না থাকার অজুহাতে তাঁকে আটকে দেয় নিরাপত্তারক্ষীরা।  

[ ছন্দে দাড়িভিট হাই স্কুল, নির্বিঘ্নেই মিটল প্রথম দিনের টেস্ট পরীক্ষা]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.