সৌরভ মাজি, বর্ধমান: উত্তর ২৪ পরগনার সন্দেশখালির পর এবার পূর্ব বর্ধমানের গলসি। রাজ্যে ফের খুন এক তৃণমল কর্মী। রাস্তায় তাঁকে ঘিরে ধরে পিটিয়ে মেরে ফেলা হয়েছে বলে অভিযোগ। আক্রান্তকে বাঁচাতে মার খেয়েছেন আরও তিনজন তৃণমূল কর্মী। আহতেরা ভরতি বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে। এলাকায় মোতায়েন করা হয়েছে প্রচুর পুলিশ। শোনা যাচ্ছে, বেশ কয়েকজনকে আটকও করা হয়েছে।
[আরও পড়ুন: ন্যাজাটে তৃণমূল কর্মী খুনে অভিযোগ দায়ের, এফআইআরে নাম মৃত বিজেপি কর্মীদের!]
মৃতের নাম জয়দেব রায়। বাড়ি গলসির সান্টিনন্দী গ্রামে। সোমবার রাত সাড়ে ন’টা নাগাদ কাজ সেরে বাড়ি ফিরছিলেন জয়দেব। অভিযোগ, গ্রামে ঢোকার মুখে রাস্তায় তাঁকে ঘিরে ধরেন বেশ কয়েকজন বিজেপি কর্মী। বাঁশ-লাঠি-টাঙ্গি নিয়ে ওই তৃণমূলকর্মীকে বেধড়ক মারধর করতে থাকেন তাঁরা। এদিকে ঘটনার সময়ে কাছেই একটি রকে বসে তাস খেলেছিলেন কয়েকজন তৃণমূলকর্মীরা। জয়দেবকে বাঁচাতে গেলে, তাঁদের বেধড়ক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। শেষপর্যন্ত পুলিশ গিয়ে জয়দেব-সহ আহতদের উদ্ধার করে ভরতি করে বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে। সেখানে জয়দেব রায়কে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। গুরুতর আহত অবস্থায় বাকি তিনজনের চিকিৎসা চলছে।
জানা গিয়েছে, বিজেপি-তৃণমূল কংগ্রেসের সংঘর্ষে উত্তেজনা ছিলই গলসির সান্টিনন্দী গ্রামে। স্থানীয় তৃণমূল নেতৃত্বের দাবি, এলাকা সন্ত্রাস করছে বিজেপি, বাইরে থেকে লোক ঢোকানো হচ্ছে। পরিকল্পনমাফিক দলের কর্মী জয়দেব রায়কে পিটিয়ে মেরেছে বিজেপি আশ্রিত দুষ্কৃতীরা। যদিও গেরুয়া শিবিরের পালটা দাবি, এই ঘটনার সঙ্গে রাজনীতির কোনও সম্পর্ক নেই। পারিবারিক বিবাদের কারণে খুন হয়েছেন তৃণমূলকর্মী জয়দেব রায়।
ছবি: মুকুলেশুর রহমান
[আরও পড়ুন: ‘ছেলের দেহটা অন্তত ফিরিয়ে দিন’, আর্তনাদ সন্দেশখালিতে নিখোঁজের মায়ের]
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার