Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
রেল অবরোধ

মল্লিকপুরে শুটআউট, রেল অবরোধে শিয়ালদহ দক্ষিণ শাখায় ব্যাহত ট্রেন চলাচল

অবরোধ মল্লিকপুর স্টেশনে৷

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৩, ২০১৯, ০৯:৫৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৩, ২০১৯, ০৯:৫৬

options
link
মল্লিকপুরে শুটআউট, রেল অবরোধে শিয়ালদহ দক্ষিণ শাখায় ব্যাহত ট্রেন চলাচল zoom
Advertisement

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: সাতসকালে রেল অবরোধ মল্লিকপুর স্টেশনে। শিয়ালদহ দক্ষিণ শাখায় ব্যাহত ট্রেন চলাচল। এখনও যা খবর, আপ ও ডাউন, কোনও লাইনে ট্রেন চলছে না। ছুটির দিনে সকালে বিপাকে পড়েছেন যাত্রীরা।

[আরও পড়ুন: কাটমানি নেওয়ার অভিযোগ, অপসারিত রাজপুর-সোনারপুর পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান]

জানা গিয়েছে, শনিবার রাতে শিয়ালদহ দক্ষিণ শাখার মল্লিকপুর স্টেশন চত্বরে দুষ্কৃতীদের দুই গোষ্ঠীর মধ্যে গুলির লড়াই হয়। গুলিবিদ্ধ হন এক যুবক। বেশি রাতে হাসপাতালে মারা যান তিনি। ঘটনার দোষীদের শাস্তির দাবিতে রবিবার সকালে মল্লিকপুর স্টেশনে রেল অবরোধ করেছেন মৃতের পরিবারের লোকেরা। বারুইপুর থানার পুলিশের বিরুদ্ধে নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগ তুলেছেন তাঁরা। বিক্ষোভকারীদের বক্তব্য, যতক্ষণ পর্যন্ত মূল অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হচ্ছে, ততক্ষণ পর্যন্ত অবরোধ চলবে। শেষ খবর অনুযায়ী, এখনও পর্যন্ত অবরোধ চলছে মল্লিকপুর স্টেশনে। অবরোধের জেরে আপ ও ডাউন লাইনে বন্ধ ট্রেন চলাচল বিপাকে পড়েছেন যাত্রীরা।  

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

শিয়ালদহ দক্ষিণ শাখায় অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ স্টেশন মল্লিকপুর। শিয়ালদহ থেকে এই স্টেশন পেরিয়েই ট্রেনে লক্ষ্মীকান্তপুর ও কাকদ্বীপ পর্যন্ত যাওয়া যায়। সপ্তাহের কাজের দিনে সকালে লোকাল ট্রেনে কার্যত তিলধারণের জায়গা থাকে না। ছুটির দিনে ততটা ভিড় না থাকলেও, ট্রেনগুলি খালি যায় না।  ফলে সাতসকালে অবরোধের কারণে বিপাকে পড়েছেন নিত্যযাত্রীরা। বিক্ষোভকারীদের বুঝিয়ে-সুঝিয়ে অবরোধ তোলার চেষ্টা চলছে বলে খবর।  

ছবি: বিশ্বজিত নস্কর

[আরও পড়ুন: কথায়, সুরে ‘কাটমানি’ প্রতিবাদ তৃণমূল ঘনিষ্ঠ নচিকেতার]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.