ভোটের মুখে কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা বাড়ল বহরমপুরের কংগ্রেস প্রার্থী অধীর চৌধুরীর (Adhir Ranjan Chowdhury)। নিরাপত্তায় মহিলা-সহ অতিরিক্ত জওয়ান থাকবেন। মঙ্গলবারই নতুন করে পাঁচ জন অতিরিক্ত জওয়ান ইতিমধ্যেই পৌঁছে গিয়েছেন।
এই বিষয়ে আরও খবর
কিন্তু কেন? সম্প্রতি অধীর চৌধুরী ভোটের প্রচারে বেরিয়ে বাধার সম্মুখীন হচ্ছিলেন, তাঁকে ঘিরে ‘গো-ব্যাক’ স্লোগান দেওয়া হচ্ছিল। পাশাপাশি মহিলারাও সামনের সারিতে থেকে অধীর চৌধুরীর বিরুদ্ধে বিক্ষোভ দেখাচ্ছিলেন। সেই পরিপ্রেক্ষিতে তাঁর নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে বলে অনুমান করা হচ্ছে।
অধীর চৌধুরী সাংসদ থাকাকালীন ‘ওয়াই প্লাস’ কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা পেতেন। তাঁর সঙ্গে থাকতেন নিরাপত্তা বিভাগের পাঁচ জন জওয়ান। লোকসভা নির্বাচনে হেরে গেলেও তাঁর নিরাপত্তা রক্ষী তোলেনি কেন্দ্র। সেই ‘ওয়াই প্লাস’ এর পাঁচজন থেকে সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১০ জন। কেন্দ্রীয় নিরাপত্তার পাশাপাশি অধীরের নিরাপত্তায় রয়েছে রাজ্য পুলিশের দুই কনস্টেবল।
সংসদে না থাকা সত্ত্বেও কীভাবে কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা এনিয়ে আগেই প্রশ্ন উঠেছিল। নিরাপত্তা রক্ষী নিয়ে কেন্দ্রের সঙ্গে অধীরের ‘আঁতাঁত’ আছে বলেও সোমবার জলঙ্গির সভা থেকে সরব হয়েছিলেন তৃণমূল কংগ্রেসের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। এসবের মাঝেই বাড়ল নিরাপত্তা। কিন্তু কেন? সম্প্রতি অধীর চৌধুরী (Adhir Ranjan Chowdhury) ভোটের প্রচারে বেরিয়ে বাধার সম্মুখীন হচ্ছিলেন, তাঁকে ঘিরে ‘গো-ব্যাক’ স্লোগান দেওয়া হচ্ছিল। পাশাপাশি মহিলারাও সামনের সারিতে থেকে অধীর চৌধুরীর বিরুদ্ধে বিক্ষোভ দেখাচ্ছিলেন। সেই পরিপ্রেক্ষিতে তাঁর নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে বলে অনুমান করা হচ্ছে।
এই বিষয়ে আরও খবর
সর্বশেষ খবর
-
১৫ বছর বয়সেই কোটি কোটি সম্পত্তি, নাবালক বৈভবকে কি আয়কর দিতে হয়?
-
দিল্লিতে মোদির সঙ্গে বৈঠকে ভেনেজুয়েলার প্রেসিডেন্ট, হরমুজ হাহাকার কাটিয়ে মিলবে জ্বালানি সমাধান?
-
প্রয়াত পদ্মশ্রী সাহিত্যিক রবিলাল টুডু, রোগভোগের পর না ফেরার দেশে ‘বীর বীরসা’র স্রষ্টা
-
বিশ্বকাপের আগে ‘অমানবিক’ ফিফা! দর্শকদের ভোগান্তি বাড়তে পারে এই সিদ্ধান্তে
-
দাউদ ইব্রাহিমের হাড়হিম হুমকি, ‘তোর খেলা শেষ’, আইপিএলের ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতা শোনালেন ললিত



