শংকরকুমার রায়, রায়গঞ্জ: ছাব্বিশের আগে বঙ্গ রাজনীতিতে ফের দলবদলের চোরাস্রোত? তৃণমূল বিধায়ক কৃষ্ণ কল্যাণী কি বিজেপির পথে? সোশাল মিডিয়ার একটি প্রোফাইলের ছবি এবং ক্যাপশন ঘিরে জোর জল্পনা। বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলেছেন রায়গঞ্জের বিধায়ক।
সম্প্রতি কৃষ্ণ কল্যাণীর একটি প্রোফাইল ভাইরাল হয়। যেখানে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি, কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ, বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডা-সহ বিজেপির শীর্ষ নেতৃত্বের সঙ্গে বিধায়কের ছবি রয়েছে। সঙ্গে লেখা ‘আমার পরিবার-বিজেপির পরিবার’। এই প্রোফাইল নিয়েই জটিলতা দানা বাঁধে। জেলার রাজনৈতিক মহলে প্রশ্ন উঠতে শুরু করে। তবে কি ফের বিজেপিতে যোগ দিতে চলেছেন কৃষ্ণ কল্যাণী?

এই জল্পনা উড়িয়ে বিধায়ক জানান, এই প্রোফাইলটি ফেক। কুৎসা রটানো হচ্ছে। বিষয়টি নিয়ে রায়গঞ্জ জেলার পুলিশ সুপারকেও জানিয়েছেন। পাশাপাশি সাইবার থানাতেও অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। কে বা কারা, কী উদ্দেশ্যে এই ঘটনা ঘটাল তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। বিরোধী শিবির, বিজেপির যোগ থাকার সম্ভাবনা উড়িয়ে দেওয়া যাচ্ছে না।
উল্লেখ্য, ২০২১ সালে বিধানসভা ভোটে বিজেপির টিকিটে রায়গঞ্জ কেন্দ্র থেকে জয়ী হয়ে বিধায়ক নির্বাচিত হন কৃষ্ণ। তারপর তিনি তৃণমূলে যোগ দেন। লোকসভায় ভোটে তৃণমূলের টিকিটে প্রার্থী হন। কিন্তু জিততে পারেননি। এরপর উপনির্বাচনে ফের রায়গঞ্জের বিধায়ক হন। এবার তাঁর ‘ফেক প্রোফাইল’ ঘিরে জল্পনা ছড়াল।
সর্বশেষ খবর
-
প্রাক বর্ষার বৃষ্টি উত্তরবঙ্গে, অস্বস্তির মাঝেই বিক্ষিপ্ত বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা কলকাতা-সহ একাধিক জেলায়
-
সকালে টিকিট কেটে দুপুরে কোটিপতি! রাতারাতি ভাগ্যবদল যুবকের
-
পালাবদলে বাড়ছে শক্তি! আরএসএস শিক্ষক সংগঠনে একধাক্কায় ৩০ হাজার সদস্যবৃদ্ধি
-
বড় ধাক্কা টিম ইন্ডিয়ার, আফগানিস্তান সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন বিরাট কোহলি!
-
পুলিশের জালে কলকাতার আরও এক তৃণমূল কাউন্সিলর, এবার শ্লীলতাহানির অভিযোগ