Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৭ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
Bangaon

রাস্তার কুকুরকে মারার প্রতিবাদের শাস্তি! আক্রান্ত মহিলা, শ্লীলতাহানি বনগাঁয়

দুই প্রতিবেশী যুবকের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৭, ২০২৪, ১৪:৪৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৭, ২০২৪, ১৪:৪৬

options
link
রাস্তার কুকুরকে মারার প্রতিবাদের শাস্তি! আক্রান্ত মহিলা, শ্লীলতাহানি বনগাঁয় zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: রাস্তার কুকুরকে মারার প্রতিবাদ করার শাস্তি! লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারধর করা হল এক মহিলাকে। বুধবার ঘটনাটি ঘটেছে বনগাঁ থানার সুভাষপল্লি এলাকায়। এই ঘটনায় দুই প্রতিবেশী যুবকের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দায়ের হয়েছে। তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

আক্রান্ত মহিলার দাবি, গতকাল সন্ধেবেলা রাস্তার সন্তানসম্ভবা একটি সারমেয়কে লাঠি দিয়ে মারছিল দুই প্রতিবেশী। সে সময় এলাকারই বাসিন্দা ওই মহিলা প্রতিবাদ করেন। এর ‘শাস্তিস্বরূপ’ তাঁকেও লাঠি দিয়ে মারা হয়। রাস্তায় ফেলে মারধরের পাশাপাশি শ্লীলতাহানির অভিযোগ ওঠে দুই যুবকের বিরুদ্ধে। ওই মহিলা জানিয়েছেন, মারধরের পাশাপাশি রাস্তায় বের না হওয়ার হুমকিও দেওয়া হয়েছে। রাস্তায় বের হলে বাঁশ দিয়ে পিটিয়ে মারার হুমকি দিয়েছে হামলাকারীরা। 

Advertisement

এর পরই নির্যাতিতা রাতেই বনগাঁ থানাতে দুই প্রতিবেশী সুদীপ্ত ঘোষ ও বিজয় ঘোষের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করছেন। তবে এখনও কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি। এ প্রসঙ্গে নির্যাতিতার দাবি, “রাস্তার কুকুরটিকে যেভাবে মারধর করা হয়েছে, এবং আমাদেকও যেভাবে মারধর করা হয়েছে তার উপযুক্ত শাস্তি চাই। পুলিশের কাছে অভিযোগ জানিয়েছি। এবার দেখা যাক পুলিশ কী করে।” তবে এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.