অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: সাতসকালে হাওড়ার চ্যাটার্জিহাট এলাকার নর্দমা থেকে এক মহিলার দেহ উদ্ধার ঘিরে চাঞ্চল্য এলাকায়। মৃত মহিলার নাম, পরিচয় জানা যায়নি। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। খুন নাকি অন্য কারণে মৃত্যু তদন্ত করছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: পরিত্যক্ত কালভার্টের নিচে উদ্ধার প্রচুর তাজা বোমা, চাঞ্চল্য সিউড়িতে]
রবিবার সকালে কোনা এক্সপ্রেসওয়ের সার্ভিস রোডের ধারে একটি হাইড্রেনে এক মহিলার দেহ ভেসে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। তাঁরা খবর দেন পুলিশে। দেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ। কী করে মহিলার দেহ নর্মদায় এল তা নিয়ে ছেয়েছে ধোঁয়াশা। খুন করে দেহ ফেলে দেওয়া হয়েছে কিনা খতিয়ে দেখছে চ্যাটার্জিহাট থানার পুলিশ। তবে প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশের অনুমান, ওই মহিলার ভবঘুরে। কোনও ভাবে তিনি হাইড্রেনে পড়ে যান। তার পর আর উঠতে পারেননি। তার জেরেই মৃত্যু। তবে ময়নাতদন্তের রিপোর্টে আসলেই মৃত্যুর কারণ পরিষ্কার হবে।
কিছুদিন আগে খাস কলকাতার কাশী বোস লেনের রাস্তা খুঁড়ে মহিলার অর্ধনগ্ন মৃতদেহ উদ্ধার হয়। পরে পুলিশি তদন্তে জানা যায় ওই মহিলা মানসিক ভাবে অসুস্থ ছিলেন। শৌচকর্মে গিয়ে গর্তে পড়ে যান। তার পরেই মৃত্যু। সেই ঘটনার স্মৃতি উসকে দিয়ে ফের হাওড়ায় মহিলার দেহ উদ্ধার। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়।
[আরও পড়ুন: রাজ্যের সঙ্গে আলোচনা দূর অস্ত! আরও ১ লক্ষ কিউসেকের বেশি জল ছাড়ল DVC]
সর্বশেষ খবর
-
বারাসত বিশ্ববিদ্যালয়ে টিএমসিপির ‘জঙ্গিপনা’, পড়ুয়াদের হস্টেল ছাড়ার নির্দেশ উপাচার্যের
-
সুযোগ পেয়েও এশিয়াডে খেলতে পারবেন না ভারতের সব অ্যাথলিট-সাপোর্ট স্টাফ! জাপানের সিদ্ধান্তে প্রশ্ন
-
বাস পিছু প্রতিদিন ৩০০ টাকা তোলাবাজি ‘বিএমএসের’, ‘কাউকে রেয়াত নয়’, কড়া বার্তা শুভেন্দুর মন্ত্রীর
-
রংপুরে খুন হিন্দু পরিবারের ৪ সদস্য, বাংলাদেশে ছয় মাসে ১৮ ‘মাস কিলিং’, উদ্বিগ্ন বিশেষজ্ঞরা
-
নতুন প্রজ্ঞানন্দ পেয়ে গেল ভারত! দাবায় কার্লসেন-বধ ১৫ বছরের কিশোরের