Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Kalna

যেন সিনেমা! ‘মন্ত্রবলে’ বেহুঁশ করে কালনার বাড়িতে লুটপাট মহিলা দুষ্কৃতীদের

দুই বৃদ্ধা-সহ বাড়ির তিনজনকে শিউলি ফুলের পাতা, চিনি ও হলুদ মেশানো ওষুধ খাওয়ানো হয় বলে অভিযোগ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৮, ২০২৫, ১০:৪৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৮, ২০২৫, ১০:৪৪

options
link
যেন সিনেমা! ‘মন্ত্রবলে’ বেহুঁশ করে কালনার বাড়িতে লুটপাট মহিলা দুষ্কৃতীদের zoom

অভিষেক চৌধুরী, কালনা: এ যেন সিনেমার চিত্রনাট্য! বাস্তবেও যে এমনটা ঘটতে পারে, কে-ই বা ভেবেছিল? কিন্তু কালনার নন্দগ্রামে যা ঘটে গেল, তা সিনেমা বললেও অত্যুক্তি হয় না। পূর্ব পরিচিত হিসেবে বাড়িতে ঢুকে তিন সদস্যকে ‘মন্ত্রবলে’ কিছু খাইয়ে বেহুঁশ করে দেদার লুটপাট করে পালাল মহিলা দুষ্কৃতীদল। রবিবার রাতে এই ঘটনার পর থেকে অসুস্থ বাড়ির দুই বৃদ্ধা ও তরুণী। তাঁরা ভর্তি হাসপাতালে। অভিযোগ পেয়ে ঘটনার তদন্তে নেমেছে কালনা থানার পুলিশ। তবে এখনও অধরা মহিলা দুষ্কৃতীদের দল।

প্রত্যক্ষদর্শীদের সূত্রে জানা গিয়েছে, নন্দগ্রামের বাসিন্দা অঞ্জলি দেবনাথের পূর্ব পরিচিতির সুযোগে রবিবার তাঁর বাড়িতে যান মহিলাদের একটি দল। অঞ্জলিদেবী ও তাঁর সঙ্গে রানি প্রামাণিক শরীরের ব্যথায় কাতর। মহিলাদের দলটি জানায়, ব্যথা উপশম করতে তারা আয়ুর্বেদ সামগ্রী দেবে। তাতে রাজি হওয়ায় শিউলি ফুলের পাতা, চিনি ও হলুদ মেশানো একটি ওষুধ খাওয়ানো হয় তাঁদের। বাড়ির আরেক সদস্য, অঞ্জলিদেবীর নাতনি মেঘা মজুমদার। তাঁকেও বলা হয় যে ওই ওষুধ খেলে তাঁর পড়াশোনা আরও ভালো হবে। এরপর মন্ত্র পড়ে মেঘাকেও ওষুধ খাওয়ানো হয় বলে অভিযোগ।

Advertisement

মহিলাদের দেওয়া ওষুধ খাওয়ার পর ধীরে ধীরে বাড়ির তিনজনই বেহুঁশ হয়ে পড়েন। সেই সুযোগে বাড়িতে থাকা সোনা ও বিভিন্ন অলঙ্কার-সহ একাধিক জিনিসপত্র চুরি করে রাতের অন্ধকারে পালিয়ে যায় তারা। সোমবার দুপুর নাগাদ তিনজনের জ্ঞান ফেরে। তাঁরা সকলেই অসুস্থ বোধ করেন। অঞ্জলিদেবী-সহ তিনজনকেই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। কালনা ও বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজে তাঁদের চিকিৎসা চলছে। কালনা থানার পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত ওই মহিলা দলকে কীভাবে চিনলেন অঞ্জলিদবী, আগে কখনও তাদের কোনও বেচাল কাজকর্মের কথা জানতেন কি না, এসব প্রশ্নের উত্তর হাতে পেয়ে তদন্তের কিনারা করতে মরিয়া পুলিশ। তবে এমন দুষ্কর্মের ঘটনায় নিরাপত্তা নিয়ে আতঙ্কিত এলাকাবাসী।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.