দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: মাংস-ভাত খাওয়ানোর নাম করে বাড়ি থেকে ডেকে জঙ্গলে নিয়ে গিয়ে নাবালিকাকে ধর্ষণের অভিযোগ। কাঠগড়ায় প্রতিবেশী যুবক। তাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। নাবালিকার অবস্থা বেশ আশঙ্কাজনক।
শংকর হালদার (৩৫) নামে এক অভিযুক্ত। সে গড়িয়ার বাসিন্দা। অভিযোগ, মঙ্গলবার রাতে মাংস ভাত খাওয়ানোর নাম করে নাবালিকাকে ডেকে জঙ্গলে নিয়ে যায় সে। মুখ বেঁধে ঘন্টাখানেক ধরে চলে নৃশংস অত্যাচার। নাবালিকার প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়। প্রমাণ লোপাটের চেষ্টাও করে অভিযুক্ত। স্থানীয়দের চোখে পড়ে যায়। অভিযুক্তকে হাতেনাতে ধরে ফেলেন স্থানীয়রা। তাকে আটকে রেখে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।
[আরও পড়ুন: নিয়ম ভেঙে আবাস যোজনায় পাওয়া ঘর বিক্রি! বিপাকে মেমারির বাসিন্দা]
পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। নাবালিকার মায়ের অভিযোগের ভিত্তিতে অভিক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধে পকসো আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। বুধবার অভিযুক্ত শংকর হালদারকে বারুইপুর আদালতে পেশ করা হয়। তার ১৪ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক।
[আরও পড়ুন: ‘গুণধর’ ছেলে-বউমার অত্যাচারে ঘরছাড়া বৃদ্ধ, বাড়ি ফেরাল হাই কোর্ট]
সর্বশেষ খবর
-
‘দেরিতে বিয়ে ধর্ষণের অন্যতম কারণ’, মৌলানার মন্তব্যে বিতর্ক তুঙ্গে
-
‘এটাই আমার আশীর্বাদ ও অভিশাপ’, উইম্বলডন স্বপ্নভঙ্গেও হতাশ নন জকোভিচ, অবসর নিয়ে কী বার্তা?
-
রোগীকে মেয়াদ উত্তীর্ণ স্যালাইন! মেদিনীপুর মেডিক্যালের পাঁচ জনকে শোকজ করল স্বাস্থ্যদপ্তর
-
মাঝরাতে টলমল পায়ে শৌচালয়ে! গর্ভাবস্থার শেষ পর্যায়ে কেমন অনুভূতি? জানালেন হবু মা দীপিকা
-
মেডিক্যাল ভিসায় কলকাতায় এসে চোরাই মোবাইল পাচারের নেটওয়ার্ক, গোয়েন্দা জালে বাংলাদেশের ‘ডলার’