Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৯ জুন ২০২৬
Bankura

প্রেমিকের মারে ভাঙে কোমরের হাড়! বাঁকুড়ার আদিবাসী তরুণী ‘খুনে’ গ্রেপ্তার যুবক

ধৃতকে সাতদিনের পুলিশি হেফাজতের রাখার নির্দেশ দিয়েছে আদালত।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৫, ১৭:৪৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৪, ২০২৫, ১৭:৪৪

options
link
প্রেমিকের মারে ভাঙে কোমরের হাড়! বাঁকুড়ার আদিবাসী তরুণী ‘খুনে’ গ্রেপ্তার যুবক zoom
সাংবাদিক বৈঠকে পুলিশ আধিকারিকরা। নিজস্ব চিত্র

টিটুন মল্লিক, বাঁকুড়া: প্রেমের সম্পর্কে বিবাদ দেখা দিয়েছিল? তার জেরেই আদিবাসী প্রেমিকাকে পিটিয়ে মারল তরুণ! বেধড়ক মারে ওই তরুণীর কোমর ভেঙে যায়। শরীরের একাধিক জায়গাতেও আঘাতের চিহ্ন ছিল বলে খবর। বাঁকুড়ার ছাতনা থানার ঝাঁটিপাহাড়ি এলাকার আদিবাসী তরুণীকে খুনের ঘটনায় উঠে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য। পুলিশি জেরায় ধৃত তরুণ খুনের কথা স্বীকারও করেছেন বলে খবর।

ঝাঁটিপাহাড়ি এলাকার বাসিন্দা ওই তরুণী শনিবার বেলায় বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন। সন্ধে হয়ে গেলেও তিনি বাড়ি ফেরেননি। মেয়ে না ফেরায় এলাকায় খোঁজাখুঁজি করেন পরিবারের লোকজন ও স্থানীয়রা। রাতের দিকে গ্রামেরই একটি চাষের জমিতে ওই তরুণীর মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখা যায়। ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ না সিক্স কিস্কু নামে এক আদিবাসী তরুণকে আটক করে। ধারাবাহিক জিজ্ঞাসাবাদ চলতে থাকে।

Advertisement

একসময় তরুণীকে খুনের কথা স্বীকার করে নেন তিনি। জানা গিয়েছে, দুজনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। কিছুদিন ধরে সেই সম্পর্কের অবনতি হয়। ওই দিন সন্ধেবেলার পর দুজনের মধ্যে দেখা হয়। বিবাদ শুরু হতেই তরুণীকে বেধড়ক মারতে থাকেন ওই তরুণ। তার জেরেই ওই তরুণীর মৃত্যু হয়। শুধু তাই নয়, তরুণীর মৃতদেহ টানতে টানতে ওই মাঠে তরুণ নিয়ে এসছিলেন। সেখানেই মৃতদেহ ফেলে রেখে যান তিনি।

মৃতদেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছিল। সেখানেই জানা গিয়েছে, মারের চোটে কোমরের হাড় ভেঙে গিয়েছিল। কতটা নৃশংস হলে এভাবে মারধর করা যেতে পারে? সেই প্রশ্নও উঠেছে। ওই তরুণ খুনের কথাও পুলিশের কাছে স্বীকার করেছে। এই বিষয়ে বাঁকুড়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সিদ্ধার্থ দর্জি অন্যান্য আধিকারিকদের সঙ্গে দিয়ে সাংবাদিক বৈঠক করেন। ধৃতকে এদিন আদালতে তোলা হয়। ওই যুবককে  সাতদিনের পুলিশি হেফাজতের রাখার নির্দেশ দিয়েছে আদালত। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.