শান্তনু কর, জলপাইগুড়ি: গাড়ি চালানো শেখার সময় দুর্ঘটনা। শিশুকে পিষে দিল এক যুবক। প্রতিবাদে গাড়িতে আগুন। পুলিশকে ঘিরে বিক্ষোভ উত্তেজিত জনতার। উত্তপ্ত জলপাইগুড়ির ময়নাগুড়ির দেবীনগর পাড়া এলাকা।
মৃত শিশুটির নাম শুভজিৎ রায়। বাবা, মা-সহ পরিবারের লোকজনের সঙ্গে দেবীনগর পাড়ার একটি বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। রবিবার সকালে সাইকেল নিয়ে বাড়ির পাশের একটি দোকানে এসেছিল শুভজিৎ। সেসময় ময়নাগুড়ি বেসিকস্কুল ময়দানে গাড়ি চালানো শিখছিলেন অমিতাভ ঘোষ নামে এক যুবক৷ সেসময় হঠাৎই গাড়িতে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ওই শিশুটিকে ধাক্কা মারে। মৃত্যু হয় শিশুটির।
[আরও পড়ুন: ঘুমন্ত অবস্থায় পক্ষাঘাতগ্রস্ত নবতিপর বৃদ্ধাকে ‘ধর্ষণ’, গ্রেপ্তার ২০ বছর বয়সি যুবক]
স্থানীয়দের অভিযোগ, ঘটনার পর অনেক দেরি করে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। প্রতিবাদে এলাকার বাসিন্দারা বিক্ষোভ দেখান৷ ঘাতক গাড়িটিতে আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয়। ময়নাগুড়ি দমকল কেন্দ্রের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। ঘটনাকে ঘিরে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়। আপাতত পলাতক অভিযুক্ত। তার খোঁজ চলছে বলে জানান ময়নাগুড়ি থানার আইসি তমাল দাস।
দেখুন ভিডিও:
[আরও পড়ুন: ‘কাজ কম, মাইনে বেশি, তাই টাকা দিয়ে শিক্ষকের চাকরি কেনা’, সৌগত রায়ের মন্তব্যে বিতর্ক]
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ