সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ছিলেন রুপোলি পর্দার খলনায়ক। আর বাস্তবে তিনিই হয়ে গেলেন নায়ক। আর শুধু নায়কই নয়, লকডাউনে পরিযায়ী শ্রমিকদের পাশে দাঁড়িয়ে সোনু সুদ (Sonu Sood)তো একেবারে মসিহা! এমনকি শোনা গিয়েছিল বিহারের এক শহরে সোনুর নামে নাকি মূর্তিও তৈরি করেছেন তাঁর অনুরাগীরা। আর এবার ক্ষুদ্র ব্যবসাকে উৎসাহিত করতে প্রচারে নামলেন সোনু সুদ। সাইকেল চালিয়ে ডিম-পাউরুটি বিক্রি শুরু করে দিলেন!
[আরও পড়ুন :ফের পরিচালকের দায়িত্বে কঙ্গনা, তৈরি করছেন ইন্দিরা গান্ধীর বায়োপিক ‘এমার্জেন্সি’]
বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে সোনু সুদের এই ভিডিও। যেখানে দেখা গিয়েছে সাদা টি-শার্ট, নীল জিন্স পরে সাইকেল চালাচ্ছেন সোনু। সাইকেলে রয়েছে ব্যাগ ভর্তি নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসপত্র। রয়েছে ডিম, পাউরুটি, মাখন, বিস্কুট। শুধু সাইকেল চালাচ্ছেন তাই নয়, চিৎকার করে বিক্রিও করছেন এসব। সঙ্গে বলছেন, ডেলিভারি চার্জ রয়েছে!
View this post on Instagram
সোনু এই ভিডিওতে উৎসাহ দিয়েছে ক্ষুদ্র ব্যবসাকে। বেকারত্ব মেটাতে যুবকদের এই পদক্ষেপ নিতে বলছেন সোনু। ভিডিও-র শুরুতে সোনু বলছেন, ‘কে বলেছে শপিং মল বন্ধ ? সব থেকে বেশি দরকারি ও সব থেকে বেশি মূল্যবান সুপারমার্কেট এখন তৈরি। দেখুন সব কিছু আছে আমার কাছে। ডিম আছে যার দাম ৬ টাকা। চল্লিশ টাকার পাউরুটি আছে । ২২ টাকার ছোট পাউরুটিও রয়েছে। মুড়ি আছে, চিপসও রয়েছে।’
গত বছর লকডাউনে পরিযায়ী শ্রমিকদের নিজের খরচায় নিজ নিজ রাজ্যে পাঠিয়ে ছিলেন সোনু। এ বছরও করোনা আবহে নিজের দায়িত্বে সাধারণ মানুষের কাছে অক্সিজেন সিলিন্ডারের জোগান দিয়েছেন তিনি। অনলাইন ক্লাসের ব্যবস্থা করেছিলেন পড়ুয়াদের জন্য। আর এবার বেকারত্ব ঘোচাতে সোনু সুদের এই নতুন বিজনেস প্ল্যান।
[আরও পড়ুন :গুরুতর অসুস্থ ‘ওগো নিরুপমা’ ধারাবাহিক খ্যাত অভিনেতা গৌরব, ভরতি হাসপাতালে’]
সর্বশেষ খবর
-
আঞ্চলিক মিষ্টির জিআই ট্যাগ নিয়ে তৎপর বঙ্গ বিজেপি! ‘মিষ্টি হাব’ তৈরিরও পরিকল্পনা শমীকদের
-
এবার সপ্তাহে ৬ দিনই শান্তিনিকেতনে ‘হেরিটেজ ওয়াক’, দ্রুত টিকিট মিলবে অনলাইনেও
-
লরি চাপা পড়ে মাইকেল ক্লার্কের গাড়ি! আইপিএল শেষে বিমানবন্দর যাওয়ার পথে দুর্ঘটনা
-
নিজের নিরাপত্তা দিতে চেয়েছিলেন মমতা! এবার এনআইয়ের হাতে গ্রেপ্তার ‘মাছ চোর’ শওকত
-
সমাজকে আদর্শের আয়না দেখায় ‘গোর্কির মা’, কেমন হল? পড়ুন রিভিউ