সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: গুরুতর অসুস্থ ‘ওগো নিরুপমা’ সিরিয়াল খ্যাত অভিনেতা গৌরব রায় চৌধুরী (Gourab Roy Chowdhury)। হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে তাঁকে। অস্ত্রোপচার করা হতে পারে বলে খবর।
‘ওগো নিরুপমা’ (Ogo Nirupama) ধারাবাহিকে আবিরের চরিত্রে অভিনয় করেন গৌরব। শোনা গিয়েছে, কপালে একটি বড় ফোঁড়া হয়েছিল গৌরবের। তাতেই সমস্যা শুরু হয়। প্রথমে সাধারণ ফোঁড়ার মতোই বিষয়টি ছিল। পরে ব্যথা বাড়তে থাকে। পরিস্থিতি এমন পর্যায়ে পৌঁছে যায় মঙ্গলবার শুটিং মাঝপথে ছেড়ে বাড়ি ফিরতে হয় গৌরবকে। অভিনেতা ভেবেছিলেন একটু বিশ্রাম নিয়ে বিষয়টি ঠিক হয়ে যাবে। কিন্তু তা হয়নি। বুধবার সকালে গৌরব উঠে দেখেন তাঁর কপাল ফুলে গিয়েছে। বাদিকের চোখটি খুলতে পারছেন না। কিছু সময় নাকি কথা বলার মতো অবস্থাতেও ছিলেন না অভিনেতা। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে ডাক্তারের কাছে নিয়ে যাওয়া হয়। শোনা গিয়েছে, অস্ত্রোপচার করেই ফোঁড়াটি বাদ দিতে হবে।
[আরও পড়ুন: পরনে শুধু সাদা ফিনফিনে শার্ট, বোল্ড ফটোশুটের ছবি শেয়ার করলেন শ্রীলেখা]
এর আগেও একবার অসুস্থ হয়েছিলেন গৌরব। সেই সময় কনুইয়ের ব্যথায় কাবু হয়েছিলেন ছোটপর্দার তারকা। প্রথমে ভেবেছিলেন জিম করতে গিয়ে হয়তো চোট পেয়েছিলেন। কিছুদিন বাদেই সেরে যাবে, এই আশা করেছিলেন। কিন্তু তা হয়নি। পরে পরীক্ষা করে দেখা গিয়েছিল একটি টিউমার রয়েছে সেই জায়গায়। তা এখনও রয়েছে বলে শোনা গিয়েছে। এর মধ্যেই আবার ফের অভিনেতার অসুস্থতার খবরে চিন্তিত অনুরাগীরা। উল্লেখ্য, অভিনয়ের পাশাপাশি সোশ্যাল মিডিয়াতেও সক্রিয় গৌরব। কবিতা লিখতে ভালবাসেন তিনি। তা সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ারও করেন। গৌরবের লেখা কবিতারও একাধিক অনুরাগী রয়েছে। প্রত্যেকেই তাঁর দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: ‘বিগ বস’-এর নতুন সিজনে একসঙ্গে দেখা যাবে সুশান্তের দুই প্রেমিকা রিয়া ও অঙ্কিতাকে!]
সর্বশেষ খবর
-
আর জেড প্লাস নিরাপত্তা নেই লালুর, লাঠি হাতেই বাড়ি পাহারায় দলের কর্মীরা
-
‘দ্য অ্যাকাডেমি অফ ফাইন আর্টস’ মুক্তির জন্য ১৩ লক্ষ ঘুষ! স্বরূপ-পিয়ার বিরুদ্ধে বিস্ফোরক শতদীপ
-
‘তফাত শিরদাঁড়ায়’, স্বরূপের গ্রেপ্তারিতে ‘হারাধনের দশ ছেলে’কে স্যালুট সুদীপ্তার, বিঁধলেন কোন ‘বিপ্লবী’দের?
-
লন্ডনে প্রধান বিচারপতি সূর্য কান্তকে হেনস্তা! নিন্দায় সরব ভারত, নেপথ্যে ‘ডিপ স্টেট’?
-
ডিম হাতে শওকতের অপেক্ষা ভাঙড়ের জনতার, ‘মাছ চোর’ গানের ছন্দে নাচ এনআইএ অফিসের সামনে