Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬

টেলিভিশনে ডেবিউ করবেন চিত্রাঙ্গদা সিং

কী শো নিয়ে আসছেন অভিনেত্রী?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৩, ২০১৮, ১৬:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৩, ২০১৮, ১৬:২১

options
link
টেলিভিশনে ডেবিউ করবেন চিত্রাঙ্গদা সিং zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অভিনয় হল, আইটেম ডান্স হল, প্রযোজনও হল। এবার টেলিভিশনে হাতেখড়ি হতে চলেছে চিত্রাঙ্গদা সিংয়ের। এবার একটি বিখ্যাত টেলিভিশন চ্যানেলে খাবারের অনুষ্ঠানে দেখা যাবে তাঁকে। পরের মাস থেকে টেলিকাস্ট হবে এই শো।

খাবার ও রান্না সংক্রান্ত বিষয়ে যাঁদের ট্যালেন্ট রয়েছে, তাদের নিয়ে তৈরি হবে এই শো। জিও টিভিতে এই শো দেখা যাবে। কলেজে চিত্রাঙ্গদার বিষয় ছিল ফুড অ্যান্ড নিউট্রিশন। তাছাড়া একজন অভিনেত্রী হিসেবে চিত্রাঙ্গদার সর্বজনগ্রাহ্যতা রয়েছে। তাঁর ফ্যান ফলোয়িংও ভাল। তাই শোয়ের জন্য তাঁকেই বাছা হয়েছে। এদিকে চিত্রাঙ্গদা জানিয়েছেন, মুম্বইয়ে অনেকে আছেন, যারা রান্নার উপাদান নিয়ে ম্যাজিক করতে পারে। তারা যা খাবার বানায়, তা অসাধারণ। সেই সব ট্যালেন্টকে পর্দায় নিয়ে আসার জন্যই এই শোয়ের আয়োজন। তিনি নিজে সবসময় রান্না নিয়ে কৌতূহলী থাকেন। অনেক জায়গায় তিনি ঘুরেছেন। তার দৌলতে অনেক খাবারের স্বাদগ্রহণ করতে পেরেছেন। পৃথিবীতে অনেক ভাল ভাল খাবার রয়েছে। সেগুলি যাতে সবাই জানতে পারে, তারই উদ্যোগ চলছে।

Advertisement

মা হতে ‘বিগ বস’-এ যাচ্ছেন ভারতী! ]

বলিউড অভিনেত্রী হিসেবে চিত্রাঙ্গদা অসাধারণ সফল হয়তো হননি। কিন্তু জনপ্রিয়তা পেয়েছেন প্রচুর। কেরিয়ার তিনি শুরু করেছিলেন ‘হাজারো খোয়াইশে অ্যায়সি’ ছবি দিয়ে। তারপর ‘ইয়ে শালি জিন্দেগি’, ‘দেশি বয়েজ’ ও ‘ইনকার’-এর মতো ছবি করেন তিনি। তাঁর শেষ ছবি ‘সাহেব, বিবি অউর গ্যাংস্টার ৩’। এছাড়া একাধিক বিজ্ঞাপনে কাজ করেছেন চিত্রাঙ্গদা। সম্প্রতি প্রযোজক হিসেবেও কাজ শুরু করেছেন তিনি। তাঁর প্রথম প্রযোজিত ছবি হল ‘সুরমা’। ছবিটি হকি খেলোয়াড় সন্দীপ সিংয়ের জীবন অবলম্বনে তৈরি হয়েছে। ছবিটি পরিচালনা করেছেন শাদ আলি।

সোশ্যাল মিডিয়ায় ছবি পোস্ট করে খারাপ খবর দিলেন সুশান্ত ]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.