সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সোফায় পড়ে কৌতুকশিল্পী বীর দাস। তাঁর উপর বসে বেধড়়ক মারধর করছেন আমির। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল মিস্টার পারফেকশনিস্টের মারমুখী ভিডিও। এমন অবতারে অভিনেতাকে আগে কোনওদিন দেখেননি কেউ। তাই স্বাভাবিকভাবেই ব্যতিক্রমী ঘটনা নজর কাড়ে সকলের। কী হয়েছে, তা নিয়ে শুরু হয় জোর চর্চা। কী করেছেন বীর দাস?
বিষয়টা খোলসা করা যাক। একঝলক দেখে স্পষ্ট যে, আমির খান প্রোডাকশনের স্পাই ঘরানার ‘হ্যাপি প্যাটেল’ ছবির ঘোষণা করা হয়েছে। রসিকতার ছলেই ছবির ঘোষণা করা হয়। বীর দাস আমিরকে ছবির খুঁটিনাটি নিয়ে নানা প্রশ্ন করছেন। ছবির অ্যাকশন থেকে রোম্যান্স – সবকিছু উঠে আসে তাঁর কথায়। একের পর এক ব্যর্থতার অন্ধকারও মাঝে মাঝে ভাবাচ্ছে অভিনেতাকে। আদৌ এই ছবি দর্শকদের মন ছোঁবে কিনা, তা নিয়ে ভাবনায় আমির। বীর দাসকে সরাসরি তিনি বলেন, “এই ছবি একেবারেই ফ্লপ হবে।” ‘ফ্লপ’ শব্দটি শুনেই অভিনেতাকে পালটা আক্রমণ করেন বীর। উঠে আসে ‘লাল সিং চাড্ডা’র ব্যর্থতার কথা। তা শুনেই রেগে যান আমির। আর মারধর করেন বীরকে। মাঝে বেশ কয়েকজন তরুণ-তরুণী ঘরে ঢুকে পড়েন। বীর দাসকে বলেন, তাঁরা ছবি দেখে মুগ্ধ। তারপরই পরিস্থিতির পরিবর্তন। আমির বীরকে জড়িয়ে ধরেন। বলেন, “আমি বলেছিলাম এই ছবি করতে।”
ঠিক এভাবেই স্পাই ঘরানার ‘হ্যাপি প্যাটেল’ ছবির ঘোষণা করেন আমির। এই ছবিটি পরিচালনার দায়িত্বে বীর দাস। এই প্রথমবার পরিচালনায় হাতেখড়ি তাঁর। আগামী বছরের ১৬ জানুয়ারি মুক্তি পাবে ছবিটি। এই ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় দেখা যাবে মোনা সিংকে। এর আগে ‘ড্রিম ১১’ এবং ‘সিতারে জমিন পর’ ছবির মুক্তিতেও চমক দিয়েছিলেন আমির।
সর্বশেষ খবর
-
হাসিনার প্রত্যাবর্তন থেকে মক্কা চুক্তি, বহু প্রশ্ন উত্তরহীন ভেসে বেড়াচ্ছে বাংলাদেশে
-
কমিশনে ঝুলে প্রতীক সিদ্ধান্ত, শিয়রে উপনির্বাচন! ঋত শিবিরের ১০ তৃণমূূল বিধায়ককে চিঠি স্পিকারের
-
পঁচাত্তরেও ত্বক চাই টানটান! বাড়ি বেচে, সারাজীবনের সঞ্চয় উড়িয়ে পার্লারে ৪ কোটি বিল মেটালেন বৃদ্ধা
-
আরব সাগরে ভারতের রণতরীতে ধাক্কা পাকিস্তানি নৌসেনার জাহাজের! পাক রাষ্ট্রদূতকে তলব ‘ক্ষুব্ধ’ নয়াদিল্লির
-
বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী পাসপোর্ট আমিরশাহীর, দুর্বলতম আফগানিস্তান! ভারতের স্থান কোথায়?