সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এমনিতে খোশমেজাজে থাকেন। তাই তো লোকে তাঁকে বলে ‘বিন্দাস বিড়ু’। আচমকা হলটা কী জ্যাকি শ্রফের (Jackie Shroff)? ছবি তুলতে আসা অনুরাগীর মাথায় দুম করে চাটি মেরে বসলেন অভিনেতা। সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে সেই ভিডিও। আর তাতেই তুমুল শোরগোল।

ভিডিওতে একটি লিফটের বাইরে জ্যাকিকে দেখা যাচ্ছে। সেখানেই অনুরাগীরা তাঁকে ঘিরে ধরে। শুরু হয়ে যায় সেলফির আবদার। প্রথমে যে যুবক ছবি তুলতে যান সম্ভবত তিনিই বর্ষীয়ান অভিনেতার কোমরে হাত দেন। তাঁকে ঠ্যালা দিয়েই জ্যাকি বলে ওঠেন, “মেয়ে ভেবেছো নাকি যে কোমরে হাত দিচ্ছ। ছবি তুলতে গেলে কাঁধে হাত দিতে হয়।”
[আরও পড়ুন: ভিকি-রণবীরের হেয়ার স্টাইলিংয়ের খরচে আপনি থাইল্যান্ড ঘুরে আসতে পারেন, জানেন কত?]
এর পর আরেক যুবক জ্যাকির সঙ্গে ছবি তুলতে আসেন। তাঁর মাথাতেই চাটি মারেন ৬৭ বছরের অভিনেতা। টেনে তাঁকে অন্যদিকে নিয়ে আসেন। তার পর ছবি তোলেন। এই কাণ্ড হাসি মুখেই ঘটান জ্যাকি। অবশ্য মুখে তিনি যাই বলুন না কেন, ভক্তদের সেলফির আবদার ফেরাননি। প্রায় সকলেরই আবদার মেটান বলিউড তারকা।
View this post on Instagram
এদিকে জ্যাকির এই ব্যবহার নিয়ে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা গিয়েছে নেটদুনিয়ায়। এক পক্ষর দাবি, মজার ছলেই গায়ে হাত তুলেছেন অভিনেতা। কিন্তু অন্য পক্ষ আবার প্রশ্ন তুলছেন, এভাবে গায়ে হাত দেওয়ার অধিকার তাঁকে কে দিয়েছে? এই যুবকরা তো জ্যাকির আত্মীয়, বন্ধু বা পরিবারের সদস্য নন। তাঁর মতো তারকার এমন ব্যবহার শোভা পায় না বলেই মত তাঁদের।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: ইলিয়ানার ছেলের বয়স হল ৮ মাস, ছবি শেয়ার করে মাতৃত্বের জয়গান গাইলেন অভিনেত্রী, কী লিখলেন? ]
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বজয়ের ৩ মাসের মধ্যে অধিনায়কত্ব যাচ্ছে সূর্যকুমারের, নেতৃত্বের দৌড়ে আপাতত ৩
-
দিল্লির পর বিহার, বিধ্বংসী আগুন হাসপাতালে, ঝলসে মৃত অন্তত ৪
-
কেন্দ্রীয় নিরাপত্তা প্রত্যাহার হুমায়ুনের, অধীর, নওশাদের উদাহরণ তুলে আদালতে যাচ্ছেন এজেইউপি নেতা
-
সাতসকালে শওকত মোল্লার বাড়িতে এনআইএ হানা, তল্লাশির আগেই ‘পলাতক’ তৃণমূল নেতা
-
৪ জুন ২০২৬: মীন রাশির আজকের দিন