সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: টিকিটের হাহাকারের মাঝেও রবিবার ইডেন গার্ডেন্সে ভারত বনাম দক্ষিণ আফ্রিকার ম্যাচ দেখতে হাজির হয়েছেন একঝাঁক টলিউড তারকা। যশ-নুসরত তো বটেই বরং ব্লিড ব্লু ধ্বনিতে গ্যালারিতে চিয়ারলিডার হিসেবে দেখা গেল নীল-তৃণাকেও। হাইভোল্টেজ এই ম্যাচ দেখতে হাজির হয়েছিলেন তারকা সাংসদ দেবও। সোশাল মিডিয়ায় সেই ঝলক শেয়ারও করেছেন অভিনেতা। কিন্তু বাকি তারকারা যখন জুটিতে পৌঁছেছেন, তখন দেবকে (Dev) দেখা গেল ‘রুক্মিণীহীন’।
এদিন একাই ইডেনে ম্যাচ উপভোগ করতে দেখা গেল তারকা সাংসদকে। কিন্তু রুক্মিণী (Rukmini Maitra) কোথায়? টলিউড নায়িকার সোশাল মিডিয়ায় উঁকি দিয়ে দেখা গেল তিনি বর্তমানে মুম্বইতে। ‘বুমেরাং’ সিনেমার শুটে ব্যস্ত। সেখানকার শুটিং ফ্লোর থেকেই ছবি শেয়ার করেছেন। এই ছবিতে সুপারস্টার জিতের বিপরীতে দেখা যাবে তাঁকে। আর ‘বুমেরাং’-এর জন্যই দুই তারকা বর্তমানে মায়ানগরীতে। সেখানে কোরিওগ্রাফারের সঙ্গে ছবি পোস্ট করে তাঁদের ধন্যবাদও জানিয়েছেন রুক্মিণী মৈত্র। পুজোর শেষ হতেই ‘বুমেরাং’-এর নতুন শিডিউলে যোগ দিয়েছেন অভিনেত্রী।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: ‘চরণ ধরিতে দিও গো’, ভরা কনসার্টে অরিজিতের পা ছুঁয়ে প্রণাম রণবীর কাপুরের, তারপর?]
প্রসঙ্গত, এই মুহূর্তে সম্ভবত টলিউডের সবচেয়ে ব্যস্ত নায়িকা হলেন রুক্মিণী মৈত্র। শেষ করেছেন ‘নটী বিনোদিনী’র কাজ। ‘ব্যোমকেশ’-এ তাঁর সত্যবতী অবতার প্রশংসিতও হয়েছে। এর মাঝে হিন্দি সিনেমাও করে ফেলেছেন। সৃজিতের ছবিতে দেবের সঙ্গে জুটি বাঁধছেন অভিনেত্রী, সে খবরও এখন সবার জানা। তারই মাঝে দেব নয়, বরং টলিউডের আরেক সুপারস্টার জিতের সঙ্গে জুটি বেঁধে ‘বুমেরাং’ ছবির শুটিং শুরু করেছেন রুক্মিণী। আর সেই সিনেমার শুটিংয়ের জন্যই মায়ানগরীতে পা রেখেছেন টলিউড অভিনেত্রী।
View this post on Instagram
[আরও পড়ুন: ‘নিজের জন্মদিনে নিজেকে সেরা উপহার তোমার’, সেঞ্চুরি করতেই ‘বিরাট-বার্তা’ অনুষ্কার]
সর্বশেষ খবর
-
উনিশেই সেরার শিরোপা, ইতিহাস গড়ে ফরাসি ওপেনের নতুন রানি মীরা আন্দ্রিভা
-
‘সুস্থ’ থাকবে ইঞ্জিন! বাজারে বিশেষ ‘লুব্রিকেন্ট’ আনল ইন্ডিয়ান অয়েল
-
সরস্বতী নদীর ধারে বেআইনি নির্মাণ, প্রতিবাদ করায় ডোমজুড়ে যুবককে বেধড়ক মার
-
আমেরিকার উপর নজরদারি ইজরায়েলের! গুপ্তচরদের নজর এড়াতে সতর্ক মার্কিন গোয়েন্দারা
-
সাত বছরের অপেক্ষার অবসান, বাংলাদেশকে গুঁড়িয়ে ফের সাফ মহিলা ফুটবলে চ্যাম্পিয়ন ভারত