Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Swastika Mukherjee

‘চকোলেট খেয়েছি, ঘুষ নয়’, কার্নিভ্যালে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ নিয়ে কটাক্ষের জবাব স্বস্তিকার

সোশ্যাল মিডিয়ায় দীর্ঘ বিবৃতি দিয়ে নিন্দুকদের একহাত নিয়েছেন অভিনেত্রী।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১০, ২০২২, ১২:০৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১০, ২০২২, ১২:০৯

options
link
‘চকোলেট খেয়েছি, ঘুষ নয়’, কার্নিভ্যালে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ নিয়ে কটাক্ষের জবাব স্বস্তিকার zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রেড রোডে দুর্গাপুজোর কার্নিভ্যালে (Durga Puja Carnival) গিয়েছিলেন স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। মুখ্যমন্ত্রীকে নমস্কার করেন। তাঁর কাছ থেকে চকোলেটও পান। তা নিয়েই শুরু হয়ে যায় চর্চা। চলে তরজা। নিন্দার ঝড় বয়ে যায়। শ্রীলেখা মিত্রর মতো তারকাও একহাত নেন অভিনেত্রীকে। চারদিক থেকে ধেয়ে আসা যাবতীয় সমালোচনার জবাব অবশেষে দিলেন স্বস্তিকা (Swastika Mukherjee)।

Swastika-CM

Advertisement

শনিবার মু্খ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের একাধিক ছবি আপলোড করেন স্বস্তিকা। মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাতের অভিজ্ঞতার কথা লেখেন তিনি। কলকাতা পুলিশের প্রশংসা করেন। চকোলেট উপহার পাওয়ার কথাও জানান। এরপরে অনেকেই প্রশ্ন তোলেন, স্বস্তিকার মতো মানুষ কেন এই কার্নিভ্যালের অংশ হলেন? সোশ্যাল মিডিয়ায় কটাক্ষ করে শ্রীলেখা লেখেন, “আমার খামতি দিদিমণি। আপনি চোখে আঙুল দিয়ে আমায় দেখিয়ে দিলেন খামতিটা কোথায়, আপনাদের মতো হতে পারলাম না এটাইতো? ঝুঁকুন ঝুঁকুন পায়ের তলার তল ঠিক পেয়ে যাবেন। কারেক্ট আছে।”

Swastika Mukherjee shared stage with Mamata Banerjee, Sreelekha Mitra teases her । Sangbad Pratidin

[আরও পড়ুন: আসছে নতুন ধারাবাহিক ‘নিম ফুলের মধু’, তার বদলে বন্ধ হচ্ছে জনপ্রিয় এই সিরিয়াল?]

এই যাবতীয় কটাক্ষের জবাব দিয়ে স্বস্তিকা জানান, ৯৫টিরও বেশি ক্লাব কার্নিভ্যালের অঙ্গ হয়েছিলেন। সেই ক্লাবের পুজো দেখতে হাজার হাজার মানুষ গিয়েছিলেন। রাজ্যের খারাপ অবস্থার কথা ভেবে কেউ পুজো বয়কট করেননি। মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা হওয়ার পর তাঁকে বিজয়ার নমস্কার জানানো সৌজন্য ও ভদ্রতা বলে বলেই জানান অভিনেত্রী। পাশাপাশি চকোলেট দেওয়াও মুখ্যমন্ত্রীর ইচ্ছে বলে জানান তিনি।

Swastika-CM-1

স্বস্তিকা লেখেন, “চকোলেট নিয়েছি ইলেকশন টিকিট নয়, চকোলেট খেয়েছি মোটা টাকার ঘুষ নয়। আমরা একটা সভ্য দেশে বাস করি, বর্বর নই। কাল দেশের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা হলেও একই ভাবে নমস্কার করব কারণ সেটাই ঠিক। মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রীর ব্যক্তিত্বকে আমি শ্রদ্ধা করি। তার মানে রাজনৈতিক মতবিরোধিতার সঙ্গে আপস করা নয়। যেটা অন্যায় তা নিয়ে নিশ্চয়ই বলব। কিন্তু পৃথিবীর সমস্ত বিষয় নিয়ে আমায় জেহাদ ঘোষণা করতেই হবে নাহলেই আমার মেরুদণ্ড ধসে পড়বে এমন কোনও দাসখত আমি লিখিনি। আর আমার ধ্যান ধারণা বিবেক বিচার আপনাদের কথায় ওঠানামা করে না।”

বক্তব্যের শেষে স্বস্তিকা জানান, আবার যদি কখনও কোনও অনুষ্ঠানে মাননীয়া মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে তাঁর দেখা হয়, তাহলে একইভাবে নমস্কার করবেন তিনি। চকোলেট দিলে নেবেন এবং তা খাবেনও। “অসভ্য হওয়ার জন্য যে শিরদাঁড়াহীনতা লাগে সেটাও আমার নেই। তাই বেশ করেছি”, লেখেন অভিনেত্রী।

Swastika-Mukherjee-post

[আরও পড়ুন: আলিয়াকেও হার মানালেন! বিয়ের চার মাসেই যমজ সন্তানের মা শাহরুখের এই নায়িকা]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.